|
Dettagli:
Contatto
Ora chiacchieri
|
| Capacità di corsa: | 1 persona | Motore: | 4 tempi |
|---|---|---|---|
| Metodo di trasmissione: | Trasmissione a catena | Trasmissione: | 5 velocità |
| Metodo di accensione: | CDI | Metodo di lubrificazione: | Pressione, schizzi |
| Tipo frizione: | Frizione multidisco in bagno d'olio, manuale | ||
| Evidenziare: | Moto da cross 4 tempi per fuoristrada,Moto da cross con motore TM300,Moto da fuoristrada ad alta coppia |
||
Dotato di un motore a quattro tempi TM300 raffreddato ad aria, telaio dedicato alla versione da corsa K23, e braccio d'altalena rinforzato da molla a foglia.ammortizzatore anteriore inversoInclude luci anteriori e posteriori, segnali di svolta a sinistra e a destra, luci della fotocamera e specchietti retrovisori.Adatti all'uso normale su strada e a viaggi su lunghe distanze.
| Articolo | Parametro |
|---|---|
| Dimensioni (lunghezza × larghezza × altezza) | 2300 × 830 × 1230 mm |
| Altezza del sedile | 900 mm |
| Distanza tra le ruote | 1460 mm |
| Disponibilità minima dal terreno | 280 mm |
| Carico massimo | 150 kg |
| L'angolo di sterzo | 40° |
| L'angolo di inclinazione del fianco | 14° |
| Capacità di guida | 1 persona |
| Peso a secco | 125 kg |
| Capacità del serbatoio | 9 litri |
| Sistema di frenatura anteriore | Freni a disco |
| Sistema di frenatura posteriore | Freni a disco |
| Dimensione del pneumatico anteriore | 80/100-21 |
| Dimensione del pneumatico posteriore | 100/90-18 |
| Dimensione della batteria | 12V/6,5Ah |
| Tipo di motore | Un cilindro, raffreddamento ad acqua, a quattro tempi |
| cilindrata del motore | 300 CC |
| Perforazione × corsa | 75 × 61,4 mm |
| Rapporto di compressione | 12.8:1 |
| Potenza massima | 15 Kw/h |
| Torsione massima | 21.5 N.m |
| Velocità massima | 100 km/h |
| Accelerazione di avvio | 12 S |
| Accelerazione di sorpasso | 14 S |
| Metodo di lubrificazione | Pressione, spruzzo |
| Volume di olio | 1.2 L |
| Tipo di frizione | Congiuntura idraulica multiplate per motori a molla, manuale |
| Metodo di accensione | CDI |
| Chiusura delle candele | D8TC |
| Metodo di avvio | Iniziatore elettrico |
| Metodo di trasmissione | Azionamento a catena |
| Rapporto di trasmissione finale | 13:43 |
| Parametro | SKD | CKD |
|---|---|---|
| Dimensioni del pacchetto (lunghezza × larghezza × altezza) | 1780 × 460 × 840 mm | 1400 × 770 × 440 mm |
| Peso lordo | 135 kg | 115 kg |
| Quantità per contenitore da 40HQ | 96 | 147 |
Un contenitore da 40HQ
Persona di contatto: Mr. Unitan Deng
Telefono: +86-159 2394 4281