|
Dettagli:
Contatto
Ora chiacchieri
|
| Capacità di corsa: | 1 persona | Motore: | Colpo 2 |
|---|---|---|---|
| Metodo di trasmissione: | Trasmissione a catena | Trasmissione: | 5 velocità |
| Metodo di accensione: | CDI | Metodo di lubrificazione: | Alimentazione olio separata (automatica) |
| Tipo frizione: | Frizione idraulica multidisco in bagno d'olio, manuale | ||
| Evidenziare: | Moto da enduro 250cc a due tempi,Moto fuoristrada raffreddata ad acqua,Motore da enduro a due tempi |
||
Descrizione:
|
Motore: |
TM250 |
Tipo di motore |
SINGLEECILINDRO Acqua- Fresco. DUE- Ictus. |
|
- Dislocamento: |
250CC |
Max. Potenza: |
23Kw/8000/min |
|
Max. |
26N.m/7500/min |
Tipo di accensione: |
CDI |
|
Sistema di avvio: |
Elettronica |
Trasmissione: |
CHAIN DRIVE (guida a catena) |
|
TIl numero di unità: |
Fronte 80/100-21 DURATO 100/90-18 |
BRACE: |
Dischi anteriori e posteriori |
MT250 dispone di un motore a due tempi raffreddato ad acqua, un telaio da corsa da 23 pollici, forchette a molla rinforzate, pneumatici off-road a denti profondi, pannelli originali specifici per la carrozzeria K23,assorbitori frontali inverti, un ammortizzatore centrale posteriore con ammortizzatore retro, un grande ammortizzatore di contropressione, luci anteriori e posteriori, segnali di svolta a sinistra e a destra, luci della fotocamera e specchietti retrovisori.
È adatto per l'uso normale su strada e può essere utilizzato per viaggi a lunga distanza.
Specificità:
| Articolo | Parametro |
| Dimensioni (lunghezza x larghezza x altezza) | 2300 x 830 x 1230 |
| Altezza del sedile | 900 mm |
| Distanza tra le ruote | 1460 mm |
| Disponibilità minima dal terreno | 280 mm |
| Carico massimo | 150 kg |
| L'angolo di sterzo | 40 |
| L'angolo di inclinazione del fianco | 14 |
| Capacità di guida | 1 persona |
| Peso a secco | 110 kg |
| Capacità del serbatoio | 9L |
| Sistema di frenatura anteriore | Freni a disco |
| Sistema di frenatura posteriore | Freni a disco |
| Dimensione del pneumatico anteriore | 80/100-21 |
| Dimensione del pneumatico posteriore | 100/90-18 |
| Dimensione della batteria | 12V/6,5Ah |
| Tipo di motore | Un cilindro, raffreddamento ad acqua, a due tempi |
| cilindrata del motore | 250CC |
| Perforazione x tratto | 66.8×64 |
| Rapporto di compressione | 6.5:1 |
| Potenza massima | 23Kw/8000/min |
| Torsione massima | 26N.m/7500/min |
| Velocità massima | 100 km/h |
| Accelerazione di avvio | 10S |
| Accelerazione di sorpasso | 11S |
| Metodo di lubrificazione | Fornitura di olio separata (automatica) |
| Volume di olio | 1.2L |
| Tipo di frizione | Congiuntura idraulica multiplate per motori a molla, manuale |
| Metodo di accensione | CDI |
| Chiusura delle candele | A8RTC |
| Metodo di avvio | Iniziatore elettrico |
| Metodo di trasmissione | Azionamento a catena |
| Rapporto di trasmissione finale | 13:43 |
Domande frequenti
Q1.A proposito di noi:
A: Jiangmen Songfeng Import and Export Co., Ltd. è il ramo di esportazione della nostra fabbrica, Yuanhua Technology Co., Ltd. Offriamo prezzi diretti in fabbrica e un controllo di qualità rigoroso, assicurandoti di ricevere prodotti competitivi direttamente dalla fonte.
Q2. Condizioni di pagamento:
R: Per iniziare la preparazione della produzione, ci vuole un deposito del 30%, con il restante 70% dovuto al completamento prima del carico.
Q3. Timeline di consegna:
A: A seconda della quantità dell'ordine, di solito circa 45 giorni lavorativi
Q4. Personalizzazione:
R: Possiamo soddisfare i requisiti OEM e, con l'autorizzazione del cliente, utilizzare il marchio del cliente.
Q5. Parametri dell'imballaggio:
R: Le dimensioni di SKD sono 1780×460×840mm, e un contenitore 40HQ può contenere 96 unità.
Le dimensioni di CKD sono 1400×770×440mm, e un contenitore 40HQ può contenere 147 unità.
Q6. Quantità minima d'ordine:
R: Di solito raccomandiamo un MOQ di 40HQ, che può essere miscelato con diverse moto complete e pezzi di ricambio.Apprezzo la sua comprensione che non ci occupiamo delle esportazioni al dettaglio.
Q7. Servizio post-vendita:
Forniamo assistenza online 24 ore su 24 per risolvere i problemi di qualità in qualsiasi momento e garantiamo la fornitura di tutti i pezzi di ricambio originali per garantire la vostra esperienza post-vendita senza preoccupazioni.
Persona di contatto: Mr. Unitan Deng
Telefono: +86-159 2394 4281