|
Dettagli:
Contatto
Ora chiacchieri
|
| Capacità di corsa: | 1 persona | Motore: | Colpo 2 |
|---|---|---|---|
| Metodo di trasmissione: | Trasmissione a catena | Trasmissione: | 5 velocità |
| Metodo di accensione: | CDI | Metodo di lubrificazione: | Alimentazione olio separata (automatica) |
| Tipo frizione: | Frizione idraulica multidisco in bagno d'olio, manuale | ||
| Evidenziare: | Motore a raffreddamento ad acqua per motori enduro,Motorino a due tempi 23 kW di potenza,Serbatoio di carburante 9L per motociclette fuoristrada |
||
| Luogo di origine | Chongqing, Cina | Sistema di avvio | elettrico |
| Numero di modello | YH250GYs-Kb | Sistema di frenatura | Freno a disco anteriore e posteriore |
| Motore | 250cc singolo cilindro, raffreddato ad acqua, 2 tempi | Assorbente d'urto | Assorbente d'urto anteriore inverso, assorbente d'urto centrale posteriore con sbalzo |
| Sistema di trasmissione | Azionamento a catena | Quantità minima d'ordine | 96 unità |
| Dimensioni (L x P x H) | 2300 x 830 x 1230 mm |
| Altezza del sedile | 900 mm |
| Distanza tra le ruote | 1460 mm |
| Disponibilità minima dal terreno | 280 mm |
| Carico massimo | 150 kg |
| Peso a secco | 110 kg |
| Capacità del serbatoio | 9 litri |
| Dimensione del pneumatico anteriore | 80/100-21 |
| Dimensione del pneumatico posteriore | 100/90-18 |
| Dimensione della batteria | 12V/6,5Ah |
| Tipo di motore | Un cilindro, raffreddamento ad acqua, a due tempi |
| Dislocamento del motore | 250 CC |
| Potenza massima | 23 Kw/8000 giri/min |
| Torsione massima | 26 N.m/7500 giri/min |
| Velocità massima | 100 km/h |
| Metodo di avvio | Iniziatore elettrico |
| Parametro | SKD | CKD |
|---|---|---|
| Dimensioni dell'imballaggio (L x P x H) | 1780×460×840 mm | 1400×770×440 mm |
| Peso lordo | 135 kg | 115 kg |
| Quantità per contenitore da 40HQ | 96 unità | 147 unità |
Persona di contatto: Mr. Unitan Deng
Telefono: +86-159 2394 4281