|
Dettagli:
Contatto
Ora chiacchieri
|
| Capacità di corsa: | 2 persone | Motore: | 4 tempi |
|---|---|---|---|
| Metodo di trasmissione: | Trasmissione a catena | Trasmissione: | 5 velocità |
| Metodo di accensione: | CDI | Metodo di lubrificazione: | Pressione, schizzi |
| Tipo frizione: | Frizione multidisco in bagno d'olio, manuale |
Descrizione:
|
Motore: |
CG150 |
Tipo di motore |
SINGLEECILINDRO raffreddato ad aria, Quattro colpi |
|
- Dislocamento: |
162CC |
Max. Potenza: |
8.8/8000KW/R/MIN |
|
Max. |
11.3/6500N.M./RPM |
Tipo di accensione: |
CDI |
|
Sistema di avvio: |
Elettronica/KICK |
Trasmissione: |
CHAIN DRIVE (guida a catena) |
|
TIl numero di unità: |
Fronte 90/100/21 DURATO 110/90/18 |
BRACE: |
Disco anteriore e posteriore TAMBOLINO |
Yinxiang Power, motore CG150CC, raffreddato ad aria, frizione elettrica/start a calcio/raccoppiatura manuale, ruote dentate 520-13, raffreddamento ad aria, cambio a 5 velocità, trazione a catena; anteriore 3.00-21, posteriore 4.10-18,modello di battistrada fuoristrada a denti profondi. disco anteriore, tamburo posteriore, braccio d'altalena a tubo quadrato; sospensione anteriore parallela, shock posteriore singolo; gruppo strumenti 2010; segnali di svolta LED; specchietti retrovisori Cheetah; batteria senza manutenzione;serbatoio di carburante standard; due posti; posteriore; strangolo per cavi; pannelli di carrozzeria nuovi di zecca; paraurti del manubrio; nuovo faro a LED con protezioni del manubrio.
Specificità:
| Articolo | Parametro |
| Dimensioni (lunghezza x larghezza x altezza) | 2060 × 860 × 1180 mm |
| Altezza del sedile | 860 mm |
| Distanza tra le ruote | 1350 mm |
| Disponibilità minima dal terreno | 280 mm |
| Carico massimo | 150 kg |
| L'angolo di sterzo | 40 |
| L'angolo di inclinazione del fianco | 13 |
| Capacità di guida | 2 persone |
| Peso a secco | 115 kg |
| Capacità del serbatoio | 11.5L |
| Sistema di frenatura anteriore | Freni a disco |
| Sistema di frenatura posteriore | Freni a tamburo |
| Dimensione del pneumatico anteriore | 90/100/21 |
| Dimensione del pneumatico posteriore | 110/90/18 |
| Dimensione della batteria | 12V/6,5Ah |
| Tipo di motore | di cilindrata singola, raffreddata ad aria, a quattro tempi |
| cilindrata del motore | 162 |
| Perforazione x tratto | 62×53 |
| Rapporto di compressione | 9.0:1 |
| Potenza massima | 8.8/8000 ((kW/r/min) |
| Torsione massima | 11.3/6500 ((N·m/r/min) |
| Velocità massima | 90 km/h |
| Accelerazione di avvio | 14S |
| Accelerazione di sorpasso | 13S |
| Metodo di lubrificazione | Pressione, spruzzo |
| Volume di olio | 1.1L |
| Tipo di frizione | Congiuntura a piattaforma multi-umida, manuale |
| Metodo di accensione | CDI |
| Chiusura delle candele | A8RTC |
| Metodo di avvio | Iniziatori elettrici |
| Metodo di trasmissione | Azionamento a catena |
| Rapporto di trasmissione finale | 15:43 |
![]()
![]()
![]()
![]()
Domande frequenti:
Q1.A proposito di noi:
A: Jiangmen Songfeng Import and Export Co., Ltd. è il ramo di esportazione della nostra fabbrica, Yuanhua Technology Co., Ltd.Offriamo prezzi diretti in fabbrica e un controllo di qualità rigoroso, assicurandoti di ricevere prodotti competitivi direttamente dalla fonte.
Q2. Condizioni di pagamento:
R: Per iniziare la preparazione della produzione, ci vuole un deposito del 30%, con il restante 70% dovuto al completamento prima del carico.
Q3. Timeline di consegna:
R: A seconda della quantità dell'ordine, di solito circa 45 giorni lavorativi.
Q4. Personalizzazione:
R: Possiamo soddisfare i requisiti OEM e, con l'autorizzazione del cliente, utilizzare il marchio del cliente.
Q5. ImballaggioPArametri:
R: Le dimensioni di SKD sono 1830×460×840mm, e un contenitore 40HQ può contenere 96 unità.
Le dimensioni di CKD sono 1400×760×380mm, e un contenitore 40HQ può contenere 147 unità.
Q6. Quantità minima d'ordine:
R: Di solito raccomandiamo un MOQ di 40HQ, che può essere miscelato con diverse moto complete e pezzi di ricambio.Apprezzo la sua comprensione che non ci occupiamo delle esportazioni al dettaglio.
Q.7Servizi post-venditaSServizio:
Forniamo assistenza online 24 ore su 24 per risolvere i problemi di qualità in qualsiasi momento e garantiamo la fornitura di tutti i pezzi di ricambio originali per garantire la vostra esperienza post-vendita senza preoccupazioni.
Persona di contatto: Mr. Unitan Deng
Telefono: +86-159 2394 4281