|
商品の詳細:
連絡先
今雑談しなさい
|
| 乗車定員: | 2人 | エンジン: | 4ストローク |
|---|---|---|---|
| 送信方法: | 1 | 伝染 ; 感染: | 5速 |
| 点火方法: | CDI | 潤滑方法: | プレッシャー、スプラッシュ |
| クラッチタイプ: | 湿式多板クラッチ、マニュアル | ||
| ハイライト: | ストリートリーガル200ccモトクロスダートバイク,リアドラムブレーキ付きダートバイク,ダートバイク オートバイ 95KM/H |
||
プロ級の成人用 dirtbike チェーンの駆動,フロントディスクとバックドラムブレーキ,そして最適なオフロード性能のための必須のスピードメーター機器
| パラメータ | 価値 |
|---|---|
| エンジンタイプ | CG200 シングルシリンダー 空気冷却 4 ストック |
| 移動 | 197CC |
| マックス パワー | 11/7500KW/R/MIN |
| マックス トーク | 16/6500N·M/R/MIN |
| 点火型 | CDI |
| 起動システム | 電動/キック |
| トランスミッション | チェーンドライブ |
| マックス スピード | 95KM/H |
| ブレーキシステム | 前盤と後ろドラム |
| オイル・ボリューム | 1.1L |
| ボア x ストローク | 63.5×622 |
| 圧縮比 | 9.0:1 |
| 寸法 (長 × 幅 × 高さ) | 2090×900×1230mm |
|---|---|
| 座席の高さ | 890mm |
| 車輪間距離 | 1360mm |
| 最低地空 | 285mm |
| 最大負荷 | 150kg |
| ステアリングアングル | 38° |
| 横のスタンド傾き角 | 13° |
| 乗用能力 | 2 人 |
| 乾燥した重量 | 118kg |
| 燃料タンク容量 | 11.5L |
| フロントタイヤサイズ | 90/100-21 |
| 後輪のサイズ | 110/90-18 |
| バッテリーのサイズ | 12V/6.5Ah |
| 起動加速 | 14S |
| 超越加速 | 13S |
| 潤滑方法 | 圧力,スプラッシュ |
| クラッチタイプ | マニュアル式多プレート湿式クラッチ |
| スパークプラグ | A8RTC |
| 最終ギア比 | 15:43 |
SKDサイズ: 1830×460×840mm (40HQコンテナには96個収納可能)
CKDサイズ: 1350×760×380mm (40HQコンテナは138ユニット)
コンタクトパーソン: Mr. Unitan Deng
電話番号: +86-159 2394 4281