|
商品の詳細:
連絡先
今雑談しなさい
|
| 乗車定員: | 2人 | エンジン: | 4ストローク |
|---|---|---|---|
| 送信方法: | 1 | 伝染 ; 感染: | 5速 |
| 点火方法: | CDI | 潤滑方法: | プレッシャー、スプラッシュ |
| クラッチタイプ: | 湿式多板クラッチ、マニュアル | ||
| ハイライト: | 250cc オフロード ダートバイク,空冷4ストローク エンデューロ オートバイ,トラックサスペンション エンデューロ オートバイ |
||
この高性能250cc dirtbikeは,電気/キックスタートシステム,強化アルミ合金構造,優れたオフロードハンドリングを備えるプロフェッショナルグレードの懸垂.
| ポイント | パラメータ |
|---|---|
| 尺寸 (L×W×H) | 2165×805×1225mm |
| 座席の高さ | 870mm |
| 車輪間距離 | 1440mm |
| 最低地空 | 300mm |
| 最大負荷 | 150kg |
| 乾燥した重量 | 110kg |
| 燃料タンク容量 | 7L |
| エンジンタイプ | 単気筒,四時間式 |
| エンジンの位数 | 232.5cc |
| 最大電源 | 13/7500 ((kW/r/min) |
| 最大トルク | 18/5000 ((N·m/r/min) |
| 最大速度 | 95km/h |
| トランスミッション | チェーンの駆動と 15:46 最終ギア比 |
コンタクトパーソン: Mr. Unitan Deng
電話番号: +86-159 2394 4281