|
商品の詳細:
連絡先
今雑談しなさい
|
| 乗車定員: | 2人 | エンジン: | 4ストローク |
|---|---|---|---|
| 送信方法: | 1 | 伝染 ; 感染: | 5速 |
| 点火方法: | CDI | 潤滑方法: | プレッシャー、スプラッシュ |
| クラッチタイプ: | 湿式多板クラッチ、マニュアル | ||
| ハイライト: | 大人用 250cc 四ストローク エンデューロ オートバイ,空冷 エンデューロ ダートバイク,大人用 250cc エンデューロ ダートバイク |
||
| エンジンタイプ | 単気筒,空気冷却,四時間 |
| 移動 | 272CC |
| マックス パワー | 18/8500KW/R/MIN |
| マックス トーク | 22/6500N.M/RPM |
| 点火型 | CDI |
| 起動システム | 電動/キック |
| トランスミッション | チェーンドライブ |
| ブレーキシステム | 前側と後側ディスク |
| サイズ (L*W*H) | 2165*805*1225mm |
| 座席の高さ | 870mm |
| 車輪間距離 | 1440mm |
| 土地のクリアランス | 300mm |
| 最大負荷 | 150kg |
| 乾燥した重量 | 110kg |
| 燃料タンク容量 | 7L |
| フロントタイヤ | 80/100-21 4PR |
| 後ろタイヤ | 110/100-18 4PR |
| 最大速度 | ≥95km/h |
コンタクトパーソン: Mr. Unitan Deng
電話番号: +86-159 2394 4281