|
商品の詳細:
連絡先
今雑談しなさい
|
| 乗車定員: | 2人 | エンジン: | 4ストローク |
|---|---|---|---|
| 送信方法: | 1 | 伝染 ; 感染: | 5速 |
| 点火方法: | CDI | 潤滑方法: | プレッシャー、スプラッシュ |
| クラッチタイプ: | 湿式多板クラッチ、マニュアル | ||
| ハイライト: | 200cc チョッパーバイク 4ストローク,Yuanxingタイヤ付きチョッパーバイク,Hondaホイール付きチョッパーバイク |
||
| エンジン仕様 | |
|---|---|
| エンジンタイプ | 単気筒,空気冷却,四時間 |
| 移動 | 197CC |
| ボア x ストローク | 63.5×622 |
| 圧縮比 | 9.0:1 |
| マックス パワー | 11/7500 ((kW/r/min) |
| マックストーク | 16/6500 ((N*m/r/min) |
| 潤滑剤 | 圧力,スプラッシュ |
| オイル・ボリューム | 1.1L |
| 寸法と容量 | |
|---|---|
| 尺寸 (L×W×H) | 2150×820×1200mm |
| 座席の高さ | 900mm |
| 車輪間距離 | 1400mm |
| 土地のクリアランス | 220mm |
| 最大負荷 | 150kg |
| 燃料容量 | 9L |
| 乾燥した重量 | 120kg |
| タイヤとブレーキ | |
|---|---|
| フロントタイヤ | 2.75/21 |
| 後ろタイヤ | 4.10/18 |
| フロントブレーキ | ドラム |
| バックブレーキ | ドラム |
コンタクトパーソン: Mr. Unitan Deng
電話番号: +86-159 2394 4281