|
商品の詳細:
連絡先
今雑談しなさい
|
| 乗車定員: | 2人 | エンジン: | 4ストローク |
|---|---|---|---|
| 送信方法: | 1 | 伝染 ; 感染: | 5速 |
| 点火方法: | CDI | 潤滑方法: | プレッシャー、スプラッシュ |
| クラッチタイプ: | 湿式多板クラッチ、マニュアル | ||
| ハイライト: | OEMロゴ 200CC チョッパーオートバイ,バランスシャフトエンジン付き チョッパーオートバイ,電解メッキマフラー付き チョッパーオートバイ |
||
| カテゴリー | 仕様 |
|---|---|
| 尺寸 (L×W×H) | 2010×730×1080mm |
| 座席の高さ | 770mm |
| 車輪間距離 | 1340mm |
| 土地のクリアランス | 300mm |
| 最大負荷 | 150kg |
| 燃料容量 | 14.5L |
| 乾燥した重量 | 110kg |
| エンジンタイプ | 単気筒,空気冷却,四時間 |
| 移動 | 197cc |
| マックス パワー | 11/7500 ((kw/r/min) |
| マックストーク | 16/6500 ((N·m/r/min) |
| 最高速度 | 95km/h |
| トランスミッション | チェーンドライブ (15:43比) |
| タイヤのサイズ | 前側: 2.75/18 後ろ側: 3.00/18 |
コンタクトパーソン: Mr. Unitan Deng
電話番号: +86-159 2394 4281