|
商品の詳細:
連絡先
今雑談しなさい
|
| 乗車定員: | 2人 | エンジン: | 4ストローク |
|---|---|---|---|
| 送信方法: | 1 | 伝染 ; 感染: | 5速 |
| 点火方法: | CDI | 潤滑方法: | プレッシャー、スプラッシュ |
| クラッチタイプ: | 湿式多板クラッチ、マニュアル | ||
| ハイライト: | 150cc オフロードバイク,耐久性のあるチェーンドライブバイク,燃料タンク12Lのオートバイ |
||
| 産地 | チェンqing,中国 | スタートシステム | 電気 / キック |
| モデル番号 | YH150GY-16 | トランスミッションシステム | チェーンドライブ |
| エンジン | 150cc シングルシリンダー,水冷却,4ストローク | ショック吸収器 | 普通のフロントフォークと単一のバックショック吸収器 |
| ブレーキ | 前盤と後ろドラム | 最低注文量 | 93 |
信頼性の高いインシアンパワー CG150CCエンジンで動いている このモデルは 安定したパフォーマンスと効率的な燃料供給のために Youli Keihin カーブレーターで装備されていますより便利な使用のために,メンテナンスフリーバッテリーと一緒に.
| 寸法 (長 × 幅 × 高さ) | 2100×860×1180mm |
| 座席の高さ | 900mm |
| 車輪間距離 | 1350mm |
| 最低地空 | 300mm |
| 最大負荷 | 150kg |
| ステアリングアングル | 35° |
| 横のスタンド傾き角 | 14° |
| 乗用能力 | 2 人 |
| 乾燥した重量 | 115kg |
| 燃料タンク容量 | 12L |
| 前部ブレーキシステム | ディスクブレーキ |
| 後部ブレーキシステム | ドラムブレーキ |
| フロントタイヤサイズ | 90/100/21 |
| 後輪のサイズ | 110/90/18 |
| バッテリーのサイズ | 12V/6.5Ah |
| エンジンタイプ | 単気筒,空気冷却,四時間 |
| エンジン位数 | 162cc |
| 穴 × ストローク | 62×53 |
| 圧縮比 | 9.0:1 |
| 最大出力 | 8.8/8000 (kW/r/min) |
| 最大トルク | 11.3/6500 ((N*m/r/min) |
| 最大速度 | 90km/h |
| 起動加速 | 14S |
| 超越加速 | 13S |
| 潤滑方法 | 圧力,スプラッシュ |
| 石油量 | 1.1L |
| クラッチタイプ | マニュアル式多プレート湿式クラッチ |
| 点火方法 | CDI |
| スイッチプラグ | A8RTC |
| 開始方法 | 電動キックスターター |
| 送信方法 | チェーンドライブ |
| 最終ギア比 | 15:43 |
| パラメータ | SKD | CKD |
|---|---|---|
| パッケージの寸法 (長 × 幅 × 高さ) | 1890×460×840mm | 1400×760×380mm |
| 総重量 | 156kg | 115kg |
| 40HQコンテナ1個あたりの量 | 93 | 125 |
コンタクトパーソン: Mr. Unitan Deng
電話番号: +86-159 2394 4281