|
商品の詳細:
連絡先
今雑談しなさい
|
| 乗車定員: | 1名 | エンジン: | 4ストローク |
|---|---|---|---|
| 送信方法: | 1 | 伝染 ; 感染: | 5速 |
| 点火方法: | CDI | 潤滑方法: | プレッシャー、スプラッシュ |
| クラッチタイプ: | 湿式多板クラッチ、マニュアル | ||
| ハイライト: | 水冷 エンデューロ バイク エンジン,4ストローク オフロード レーシング エンジン,TM300 エンデューロ バイク 保証付き |
||
説明:
|
エンジン: |
TM300 |
エンジンタイプ |
単気筒、 水冷、4ストローク 排気量: |
|
300 |
CC最大出力: |
15Kw/h |
21.5N.m |
|
21.5N.m |
100Km/h |
CDI |
D8TC |
|
電動 |
駆動方式: |
チェーン |
タ |
|
イヤ:フロント最大出力 |
リア 100/90-18 ブレーキ: 12V/6.5Ah |
TM300空冷4ストロークエンジン、K23レーシングバージョン専用フレーム、リーフスプリング強化スイングアーム、ディープトゥースオフロードタイヤ、オリジナルK23専用ボディパネル、倒立フロントフォーク、リアセンターショックアブソーバー、バックプレッシャーデバイス付きマフラー、前後ライト、左右ウインカー、カメラライト、バックミラー、通常走行および長距離移動に適しています。 |
仕様: |
項目
パラメータ
| 寸法(長さx幅x高さ) | 2300 x830x 1230 |
| シート高 | 900mm |
| ホイールベース | 1460mm |
| 最低地上高 | 280mm |
| 最大積載量 | 150kg |
| ステアリングアングル | 40 |
| サイドスタンド傾斜角 | 14 |
| 乗車定員 | 1名 |
| 乾燥重量 | 125kg |
| 燃料タンク容量 | 9L |
| フロントブレーキシステム | ディスクブレーキ |
| リアブレーキシステム | 80/100-21 |
| フロントタイヤサイズ | 80/100-21 |
| リアタイヤサイズ | 100/90-18 |
| バッテリーサイズ | 12V/6.5Ah |
| エンジンタイプ | 単気筒、水冷、4ストローク |
| エンジン排気量 | 300CC |
| ボアxストローク | 75×61.4 |
| 圧縮比 | 12.8 |
| : | 1最大出力15Kw/h |
| 最大トルク | 21.5N.m |
| 最高速度 | 100Km/h |
| 始動加速 | 12S |
| 追い越し加速 | 14S |
| 潤滑方式 | 圧送、飛沫 |
| オイル量 | 1.2L |
| クラッチタイプ | 油圧式多板湿式クラッチ、マニュアル |
| 点火方式 | CDI |
| スパークプラグ | D8TC |
| 始動方式 | セルフスターター |
| 駆動方式 | チェーン駆動 |
| 最終減速比 | 13:43 |
| よくある質問 | Q1. |
会社概要:
A: 江門宋峰輸出入有限公司は、当社の製造工場である袁華科技有限公司の輸出部門です。工場直販価格と厳格な品質管理を提供し、お客様がソースから直接競争力のある製品を受け取れるようにします。
Q2. 支払い条件: A: 生産準備を開始するために30%のデポジットが必要で、残りの70%は積み込み前に完了時に支払われます。
Q3. 納期:
A: 注文数量によりますが、通常は約45営業日です。
Q4. カスタマイズ:
A: OEM要件を満たすことができ、顧客の許可を得て顧客のブランドを使用することもできます。排気量やその他の構成は、要求に応じて変更できます。
Q5. 梱包パラメータ:
A: SKDのサイズは1780×460×840mmで、40HQコンテナには96台積載できます。
CKDのサイズは1400×770×440mmで、40HQコンテナには147台積載できます。
Q6. 最低注文数量:
A: 通常、MOQは40HQを推奨しており、異なる完成バイクやスペアパーツを混ぜることができます。初回注文で少量の場合は、20GPも可能です。小売輸出は取り扱っておりませんので、ご理解ください。
Q7. アフターサービス:
品質問題をいつでも解決するための24時間オンラインサポートを提供し、すべての純正スペアパーツの供給を保証して、お客様に安心してアフターサービスをご利用いただけるようにします。
コンタクトパーソン: Mr. Unitan Deng
電話番号: +86-159 2394 4281