|
商品の詳細:
連絡先
今雑談しなさい
|
| 乗車定員: | 1名 | エンジン: | 4ストローク |
|---|---|---|---|
| 送信方法: | 1 | 伝染 ; 感染: | 5速 |
| 点火方法: | CDI | 潤滑方法: | プレッシャー、スプラッシュ |
| クラッチタイプ: | 湿式多板クラッチ、マニュアル | ||
| ハイライト: | K23 TM300 エンデューロモーターサイクル 300ml,単気筒4ストローク オフロードモーターサイクル,300ml排気量 エンデューロモーターサイクル |
||
K23 TM300は,300mlの排量を持つ堅牢な単気筒4筋エンジン搭載の高性能オフロード dirtbikeです.通常の道路使用と長距離旅行の両方に設計されています.このオートバイは耐久性と 卓越したオフロード能力を組み合わせています.
| 尺寸 (L×W×H) | 2300 × 830 × 1230 mm |
| 座席の高さ | 900 mm |
| 車輪間距離 | 1460mm |
| 最低地空 | 280mm |
| 最大負荷 | 150kg |
| 乾燥した重量 | 125kg |
| 燃料タンク容量 | 9L |
| フロントタイヤサイズ | 80/100-21 |
| 後輪のサイズ | 100/90-18 |
| バッテリーのサイズ | 12V/6.5Ah |
| エンジンタイプ | シリンダー1台 水冷却 4時間式 |
| エンジンの位数 | 300 CC |
| 最大電源 | 15 Kw/h |
| 最大トルク | 21.5 N.m |
| 最大速度 | 100km/h |
| 開始方法 | 電動スタート機 |
| 送信方法 | チェーンドライブ |
| パラメータ | SKD | CKD |
|---|---|---|
| パッケージの寸法 (L×W×H) | 1780×460×840mm | 1400×770×440mm |
| 総重量 | 135kg | 115kg |
| 40HQコンテナ1個あたりの量 | 96 ユニット | 147 ユニット |
最低注文量:1 × 40HQ コンテナ
コンタクトパーソン: Mr. Unitan Deng
電話番号: +86-159 2394 4281