|
商品の詳細:
連絡先
今雑談しなさい
|
| 乗車定員: | 1名 | エンジン: | 4ストローク |
|---|---|---|---|
| 送信方法: | 1 | 伝染 ; 感染: | 5速 |
| 点火方法: | CDI | 潤滑方法: | プレッシャー、スプラッシュ |
| クラッチタイプ: | 湿式多板クラッチ、マニュアル | ||
| ハイライト: | 4ストロークオフロードダートバイク,TM300エンジン搭載ダートバイク,高トルクオフロードバイク |
||
TM300型空気冷却型四拍子エンジン K23レース版専用フレーム 葉の春で強化されたスイングアーム逆向きのフロントショックアブソーサー後ろ側には前後ライト,左右曲がり信号,カメラライト,バックビューミラーが含まれています.通常の道路使用と長距離移動に適している.
| ポイント | パラメータ |
|---|---|
| 寸法 (長 × 幅 × 高さ) | 2300 × 830 × 1230 mm |
| 座席の高さ | 900 mm |
| 車輪間距離 | 1460mm |
| 最低地空 | 280mm |
| 最大負荷 | 150kg |
| ステアリングアングル | 40° |
| 横のスタンド傾き角 | 14° |
| 乗用能力 | 1 人 |
| 乾燥した重量 | 125kg |
| 燃料タンク容量 | 9L |
| 前部ブレーキシステム | ディスクブレーキ |
| 後部ブレーキシステム | ディスクブレーキ |
| フロントタイヤサイズ | 80/100-21 |
| 後輪のサイズ | 100/90-18 |
| バッテリーのサイズ | 12V/6.5Ah |
| エンジンタイプ | シリンダー1台 水冷却 4時間式 |
| エンジン位数 | 300 CC |
| 穴 × ストローク | 75 × 61.4 mm |
| 圧縮比 | 12.8:1 |
| 最大出力 | 15 Kw/h |
| 最大トルク | 21.5 N.m |
| 最大速度 | 100km/h |
| 起動加速 | 12 S |
| 超越加速 | 14 S |
| 潤滑方法 | 圧力,スプラッシュ |
| 石油量 | 1.2L |
| クラッチタイプ | ハイドロリック・マルチ・プレート・ウェット・クラッチ,マニュアル |
| 点火方法 | CDI |
| スイッチプラグ | D8TC |
| 開始方法 | 電動スタート機 |
| 送信方法 | チェーンドライブ |
| 最終ギア比 | 13:43 |
| パラメータ | SKD | CKD |
|---|---|---|
| パッケージの寸法 (長 × 幅 × 高さ) | 1780 × 460 × 840 mm | 1400 × 770 × 440 mm |
| 総重量 | 135kg | 115kg |
| 40HQコンテナ1個あたりの量 | 96 | 147 |
40HQ コンテナ
コンタクトパーソン: Mr. Unitan Deng
電話番号: +86-159 2394 4281