|
商品の詳細:
連絡先
今雑談しなさい
|
| 乗車定員: | 1名 | エンジン: | 2打撃 |
|---|---|---|---|
| 送信方法: | 1 | 伝染 ; 感染: | 5速 |
| 点火方法: | CDI | 潤滑方法: | 別途給油(自動) |
| クラッチタイプ: | 油圧多板湿式クラッチ マニュアル | ||
| ハイライト: | 250cc エンデューロバイク 2ストローク,水冷オフロードバイク,2ストローク エンデューロバイク エンジン |
||
記述:
|
エンジン: |
TM250 |
エンジンのタイプ |
単行本E についてシリンダー 水- 冷やした 2つ- 脳卒中 |
|
移動: |
250CC |
マックス パワー: |
23Kw/8000/分 |
|
マックス トーク |
26N.m/7500/分 |
点火タイプ: |
CDI |
|
スタートシステム: |
電気 |
送信: |
チェーンドライブ |
|
TYRE: |
フロント 80/100-21 バック 100/90-18 |
ブレーキ |
前部と後部 ディスク |
MT250には水冷蔵型2時間エンジン 23インチレースフレーム 強化葉のスプリングフォーク 深い歯のオフロードタイヤ オリジナルK23専用車体パネル逆向きのフロントショック吸収器, ショック吸収器の裏側,大きな逆圧減圧器,前後ライト,左右曲がり信号,カメラライト,およびバックビューミラー.
通常の道路使用に適しており,長距離移動に使用できます.
仕様:
| ポイント | パラメータ |
| 寸法 (長 × 幅 × 高さ) | 2300×830×1230 |
| 座席の高さ | 900mm |
| 車輪間距離 | 1460mm |
| 最低地空 | 280mm |
| 最大負荷 | 150kg |
| ステアリングアングル | 40 |
| 横のスタンド傾き角 | 14 |
| 乗用能力 | 1 人 |
| 乾燥した重量 | 110kg |
| 燃料タンク容量 | 9L |
| 前部ブレーキシステム | ディスクブレーキ |
| 後部ブレーキシステム | ディスクブレーキ |
| フロントタイヤサイズ | 80/100-21 |
| 後輪のサイズ | 100/90-18 |
| バッテリーのサイズ | 12V/6.5Ah |
| エンジンタイプ | シリンダー1台,水冷却,二時間 |
| エンジン位数 | 250CC |
| 掘り x ストローク | 66.8×64 |
| 圧縮比 | 6.5:1 |
| 最大出力 | 23Kw/8000/分 |
| 最大トルク | 26N.m/7500/分 |
| 最大速度 | 100km/h |
| 起動加速 | 10S |
| 超越加速 | 11S |
| 潤滑方法 | 油分別供給 (自動) |
| 石油量 | 1.2L |
| クラッチタイプ | ハイドロリック・マルチ・プレート・ウェット・クラッチ,マニュアル |
| 点火方法 | CDI |
| スイッチプラグ | A8RTC |
| 開始方法 | 電動スタート機 |
| 送信方法 | チェーンドライブ |
| 最終ギア比 | 13:43 |
よくある質問
Q1 について私達について
A: 江門ソングフェング輸入輸出株式会社 (株) は,我々の製造施設である ユアンフア・テクノロジー株式会社の輸出部門です 工場直送価格と厳格な品質管理を 提供し 競争力のある製品を 直接源から受けられるようにしています
Q2. 支払条件:
A: 生産の準備を開始するには 30%の預金が必要で,残りの70%は 荷乗する前に完了します.
Q3. 配達時間表:
A: 注文量によって,通常約45日
Q4. カスタマイズ:
A: OEM の要件を満たし,顧客の許可を得て,顧客のブランドを使用できます. 配置や他の構成は,要求に応じて変更できます.
Q5. パッケージのパラメータ:
A: SKDのサイズは1780×460×840mmで 40HQコンテナは96個収容できます
CKDのサイズは1400×770×440mmで,40HQコンテナは147ユニット収容できます.
Q6. 最低注文量:
A: 通常は,40HQのMOQを推奨します.これは異なる完全なオートバイとスペアパーツと混ぜることができます.少量の最初の注文では,20GPの量も受け入れられます.ご理解いただければ幸いです..
Q7. 販売後サービス:
24時間オンラインサポートで 品質の問題をいつでも解決し オリジナルスペアパーツの供給を保証します
コンタクトパーソン: Mr. Unitan Deng
電話番号: +86-159 2394 4281