|
商品の詳細:
連絡先
今雑談しなさい
|
| 乗車定員: | 1名 | エンジン: | 2打撃 |
|---|---|---|---|
| 送信方法: | 1 | 伝染 ; 感染: | 5速 |
| 点火方法: | CDI | 潤滑方法: | 別途給油(自動) |
| クラッチタイプ: | 油圧多板湿式クラッチ マニュアル | ||
| ハイライト: | エンデューロモーターサイクル 水冷エンジン,2ストロークモーターサイクル 23kW パワー,オフロードモーターサイクル 9L 燃料タンク |
||
| 原産地 | 中国重慶市 | 始動システム | 電動 |
| モデル番号 | YH250GYs-Kb | ブレーキシステム | 前後ディスクブレーキ |
| エンジン | 250CC 単気筒、水冷、2ストローク | ショックアブソーバー | 倒立フロントショックアブソーバー、リアセンターショックアブソーバー(スウェイバック付き) |
| トランスミッションシステム | チェーン駆動 | 最小注文数量 | 96台 |
| 寸法(長さx幅x高さ) | 2300 x 830 x 1230 mm |
| シート高 | 900 mm |
| ホイールベース | 1460 mm |
| 最低地上高 | 280 mm |
| 最大積載量 | 150 kg |
| 乾燥重量 | 110 kg |
| 燃料タンク容量 | 9 L |
| フロントタイヤサイズ | 80/100-21 |
| リアタイヤサイズ | 100/90-18 |
| バッテリーサイズ | 12V/6.5Ah |
| エンジンタイプ | 単気筒、水冷、2ストローク |
| エンジン排気量 | 250 CC |
| 最大出力 | 23 Kw/8000 rpm |
| 最大トルク | 26 N.m/7500 rpm |
| 最高速度 | 100 Km/h |
| 始動方法 | 電動スターター |
| パラメータ | SKD | CKD |
|---|---|---|
| 梱包寸法(長さx幅x高さ) | 1780×460×840 mm | 1400×770×440 mm |
| 総重量 | 135 kg | 115 kg |
| 40HQコンテナあたりの数量 | 96台 | 147台 |
コンタクトパーソン: Mr. Unitan Deng
電話番号: +86-159 2394 4281