|
제품 상세 정보:
접촉
지금 챗팅하세요
|
| 승차 용량: | 2인 | 엔진: | 4 스트로크 |
|---|---|---|---|
| 전송 방법: | 체인 드라이브 | 전염: | 5단 |
| 점화 방법: | CDI | 윤활 방법: | 압력, 튀김 |
| 클러치 유형: | 다판 습식 클러치, 수동 | ||
| 강조하다: | 성인용 250cc 4행정 엔듀로 오토바이,공랭식 엔듀로 더트 바이크,성인용 250cc 엔듀로 더트 바이크 |
||
| 엔진 타입 | 단기통, 공랭식, 4행정 |
| 배기량 | 272CC |
| 최대 출력 | 18/8500KW/R/MIN |
| 최대 토크 | 22/6500N.M./RPM |
| 점화 방식 | CDI |
| 시동 방식 | 전기/킥 |
| 변속기 | 체인 구동 |
| 브레이크 시스템 | 전후 디스크 |
| 크기 (L*W*H) | 2165*805*1225mm |
| 시트 높이 | 870mm |
| 휠베이스 | 1440mm |
| 지상고 | 300mm |
| 최대 적재량 | 150kg |
| 건조 중량 | 110kg |
| 연료 탱크 용량 | 7L |
| 전륜 타이어 | 80/100-21 4PR |
| 후륜 타이어 | 110/100-18 4PR |
| 최고 속도 | ≥95km/h |
담당자: Mr. Unitan Deng
전화 번호: +86-159 2394 4281