|
제품 상세 정보:
접촉
지금 챗팅하세요
|
| 승차 용량: | 2인 | 엔진: | 4 스트로크 |
|---|---|---|---|
| 전송 방법: | 체인 드라이브 | 전염: | 5단 |
| 점화 방법: | CDI | 윤활 방법: | 압력, 튀김 |
| 클러치 유형: | 다판 습식 클러치, 수동 | ||
| 강조하다: | 맞춤형 로고 오프로드 오토바이,맞춤형 4행정 스트리트 리걸 더트 바이크,체인 구동 오프로드 오토바이 |
||
| 매개변수 | 값 |
|---|---|
| 치수 (L×W×H) | 2130×850×1190mm |
| 시트 높이 | 870mm |
| 휠베이스 | 1390mm |
| 최저 지상고 | 300mm |
| 최대 적재량 | 150kg |
| 건조 중량 | 120kg |
| 연료 탱크 용량 | 6.8L |
| 엔진 배기량 | 230cc |
| 최대 출력 | 15/7500 (kW/r/min) |
| 최대 토크 | 19/5500 (N·m/r/min) |
| 최고 속도 | 220 km/h |
담당자: Mr. Unitan Deng
전화 번호: +86-159 2394 4281