|
제품 상세 정보:
접촉
지금 챗팅하세요
|
| 승차 용량: | 2인 | 엔진: | 4 스트로크 |
|---|---|---|---|
| 전송 방법: | 체인 드라이브 | 전염: | 5단 |
| 점화 방법: | CDI | 윤활 방법: | 압력, 튀김 |
| 클러치 유형: | 다판 습식 클러치, 수동 | ||
| 강조하다: | 200CC 쵸퍼 오토바이 4행정,Yuanxing 타이어 장착 쵸퍼 오토바이,혼다 휠 장착 쵸퍼 오토바이 |
||
| 엔진 사양 | |
|---|---|
| 엔진 유형 | 단기통, 공랭식, 4행정 |
| 배기량 | 197CC |
| 보어 x 스트로크 | 63.5×62.2 |
| 압축비 | 9.0:1 |
| 최대 출력 | 11/7500(kW/r/min) |
| 최대 토크 | 16/6500(N*m/r/min) |
| 윤활 | 압력, 스플래시 |
| 오일 용량 | 1.1L |
| 치수 및 용량 | |
|---|---|
| 치수 (길이×너비×높이) | 2150×820×1200mm |
| 시트 높이 | 900mm |
| 휠베이스 | 1400mm |
| 지상고 | 220mm |
| 최대 적재량 | 150kg |
| 연료 용량 | 9L |
| 건조 중량 | 120kg |
| 타이어 및 브레이크 | |
|---|---|
| 전륜 타이어 | 2.75/21 |
| 후륜 타이어 | 4.10/18 |
| 전륜 브레이크 | 드럼 |
| 후륜 브레이크 | 드럼 |
담당자: Mr. Unitan Deng
전화 번호: +86-159 2394 4281