|
제품 상세 정보:
접촉
지금 챗팅하세요
|
| 승차 용량: | 2인 | 엔진: | 4 스트로크 |
|---|---|---|---|
| 전송 방법: | 체인 드라이브 | 전염: | 5단 |
| 점화 방법: | CDI | 윤활 방법: | 압력, 튀김 |
| 클러치 유형: | 다판 습식 클러치, 수동 | ||
| 강조하다: | 150cc 오프로드 오토바이,내구성 있는 체인 구동 오토바이,12L 연료 탱크 오토바이 |
||
| 원산지 | 중국 충칭 | 시동 시스템 | 전기 / 킥 |
| 모델 번호 | YH150GY-16 | 변속 시스템 | 체인 구동 |
| 엔진 | 150CC 단기통, 수냉식, 4행정 | 충격 흡수 장치 | 브래킷 없는 일반 프론트 포크 및 단일 리어 쇼크 업소버 |
| 브레이크 | 프론트 디스크 및 리어 드럼 | 최소 주문 수량 | 93 |
안정적인 Yinxiang Power CG150CC 엔진으로 구동되며, Youli Keihin 카뷰레터가 장착되어 안정적인 성능과 효율적인 연료 공급을 제공하며, 유지 보수가 필요 없는 배터리로 더욱 편리합니다.
| 치수 (길이 × 너비 × 높이) | 2100×860×1180mm |
| 시트 높이 | 900mm |
| 휠베이스 | 1350mm |
| 최소 지상고 | 300mm |
| 최대 적재량 | 150kg |
| 조향 각도 | 35° |
| 사이드 스탠드 기울기 각도 | 14° |
| 탑승 인원 | 2명 |
| 건조 중량 | 115kg |
| 연료 탱크 용량 | 12L |
| 프론트 브레이크 시스템 | 디스크 브레이크 |
| 리어 브레이크 시스템 | 드럼 브레이크 |
| 프론트 타이어 사이즈 | 90/100/21 |
| 리어 타이어 사이즈 | 110/90/18 |
| 배터리 사이즈 | 12V/6.5Ah |
| 엔진 타입 | 단기통, 공랭식, 4행정 |
| 엔진 배기량 | 162cc |
| 보어 × 스트로크 | 62×53 |
| 압축비 | 9.0:1 |
| 최대 출력 | 8.8/8000(kW/r/min) |
| 최대 토크 | 11.3/6500(N*m/r/min) |
| 최고 속도 | 90km/h |
| 출발 가속 | 14S |
| 추월 가속 | 13S |
| 윤활 방식 | 압력, 비산 |
| 오일 용량 | 1.1L |
| 클러치 타입 | 다판 습식 클러치, 수동 |
| 점화 방식 | CDI |
| 점화 플러그 | A8RTC |
| 시동 방식 | 전기 킥 스타터 |
| 변속 방식 | 체인 구동 |
| 최종 기어비 | 15:43 |
| 매개변수 | SKD | CKD |
|---|---|---|
| 포장 치수 (길이 × 너비 × 높이) | 1890×460×840mm | 1400×760×380mm |
| 총 중량 | 156kg | 115kg |
| 40HQ 컨테이너당 수량 | 93 | 125 |
담당자: Mr. Unitan Deng
전화 번호: +86-159 2394 4281