|
제품 상세 정보:
접촉
지금 챗팅하세요
|
| 승차 용량: | 1명 | 엔진: | 4 스트로크 |
|---|---|---|---|
| 전송 방법: | 체인 드라이브 | 전염: | 5단 |
| 점화 방법: | CDI | 윤활 방법: | 압력, 튀김 |
| 클러치 유형: | 다판 습식 클러치, 수동 | ||
| 강조하다: | 수랭식 엔듀로 모터사이클 엔진,4행정 오프로드 레이싱 엔진,TM300 엔듀로 모터사이클 (보증 포함) |
||
설명:
|
엔진: |
TM300 |
엔진 타입 |
SINGLE실린더 물- 쿨하다 4타크 |
|
이동: |
300CC |
최대, 전력: |
15Kw/h |
|
맥스 토크: |
21.5N.m |
켜기 타입: |
CDI |
|
시작 시스템: |
전기 |
송신: |
체인 드라이브 |
|
TYRE: |
FRONT 80/100-21 후면 100/90-18 |
브레이크: |
앞뒤 디스크 |
TM300 공기 냉각 4타크 엔진, K23 경주 버전 전용 프레임, 잎 스프링 강화 스윙아름, 깊은 치아 온로드 타이어, 원래 K23 전용 카시 패널, 뒤집힌 전면 충격 흡수,뒷 중앙 충격 흡수기, 역압장치, 앞등 및 후등등, 왼쪽 및 오른쪽 턴 신호, 카메라등, 후면 거울,정상적인 도로 사용 및 장거리 이동에 적합합니다.
사양:
| 항목 | 매개 변수 |
| 크기 (길이 x 너비 x 높이) | 2300x830x1230 |
| 좌석 높이 | 900mm |
| 휠베이스 | 1460mm |
| 최소 지평 | 280mm |
| 최대 부하 | 150kg |
| 스티어링 각도 | 40 |
| 측면 서식 기울기 각도 | 14 |
| 운행 용량 | 1명 |
| 건조 무게 | 125kg |
| 연료 탱크 용량 | 9L |
| 앞 제동 시스템 | 디스크 브레이크 |
| 후방 브레이킹 시스템 | 디스크 브레이크 |
| 앞 타이어 크기 | 80/100-21 |
| 후면 타이어 크기 | 100/90-18 |
| 배터리 크기 | 12V/6.5Ah |
| 엔진 타입 | 싱글 실린더, 물 냉각, 4타크 |
| 엔진 도량 | 300CC |
| 도공 x 도공 | 75×61입니다.4 |
| 압축 비율 | 12.8:1 |
| 최대 전력 | 15Kw/h |
| 최대 토크 | 21.5N.m |
| 최대 속도 | 100km/h |
| 시동 가속 | 12S |
| 추월 가속 | 14S |
| 윤활법 | 압력, 스프래치 |
| 석유 부피 | 1.2L |
| 클러치 타입 | 수압 다판 젖은 클러치, 수동 |
| 발화 방법 | CDI |
| 스파크 플러그 | D8TC |
| 시작 방법 | 전기 시작기 |
| 전송 방법 | 체인 드라이브 |
| 최종 변속률 | 13:43 |
FAQ
Q1우리에 대해:
A: 제이언멘 송펜 수입 수출 회사 (Jiangmen Songfeng Import and Export Co., Ltd.) 는 우리 제조 시설인 유안후아 기술 회사 (Yuanhua Technology Co., Ltd) 의 수출 부문입니다. 우리는 공장에서 직접 가격을 제시하고 엄격한 품질 통제를 통해 경쟁력 있는 제품을 직접 공급받도록 보장합니다.
지불 조건:
A: 생산 준비 시작을 위해 30% 보증금을 요구하고 나머지 70%는 로딩 전에 완료됩니다.
Q3. 배달 시간:
A: 주문량에 따라, 보통 약 45 일
Q4. 사용자 정의:
A: 우리는 OEM 요구 사항을 충족 할 수 있으며, 고객의 권한으로 고객의 브랜드를 사용할 수 있습니다. 디스플레이션 및 기타 구성은 요청에 따라 수정 될 수 있습니다.
Q5. 포장 매개 변수:
A: SKD의 크기는 1780×460×840mm이고, 40HQ 컨테이너에는 96대가 들어갈 수 있습니다.
CKD의 크기는 1400×770×440mm이고, 40HQ 컨테이너에는 147대가 들어갑니다.
Q6. 최소 주문량:
A: 우리는 일반적으로 MOQ 40HQ를 권장합니다. 이는 다른 완전한 오토바이와 예비 부품과 혼합 될 수 있습니다. 작은 양의 첫 번째 주문을 위해 20GP의 양도 받아 들일 수 있습니다.우리가 소매 수출을 처리하지 않는다는 당신의 이해를 감사합니다.
Q7. 판매 후 서비스:
우리는 24시간 온라인 지원을 제공하여 언제든지 품질 문제를 해결하고 모든 오리지널 예비 부품의 공급을 보장하여 걱정없이 판매 후 경험을 보장합니다.
담당자: Mr. Unitan Deng
전화 번호: +86-159 2394 4281