|
제품 상세 정보:
접촉
지금 챗팅하세요
|
| 승차 용량: | 1명 | 엔진: | 4 스트로크 |
|---|---|---|---|
| 전송 방법: | 체인 드라이브 | 전염: | 5단 |
| 점화 방법: | CDI | 윤활 방법: | 압력, 튀김 |
| 클러치 유형: | 다판 습식 클러치, 수동 | ||
| 강조하다: | K23 TM300 엔두로 오토바이 300ml,단일 실린더 4타크 오프로드 오토바이크,300ml 배량 엔두로 오토바이크 |
||
K23 TM300은 300ml 배기량의 강력한 단기통 4행정 엔진을 특징으로 하는 고성능 오프로드 더트 바이크입니다. 일반 도로 주행과 장거리 여행 모두를 위해 설계된 이 오토바이는 내구성과 뛰어난 오프로드 성능을 결합했습니다.
| 치수 (길이 x 너비 x 높이) | 2300 x 830 x 1230 mm |
| 시트 높이 | 900 mm |
| 휠베이스 | 1460 mm |
| 최저 지상고 | 280 mm |
| 최대 적재량 | 150 kg |
| 건조 중량 | 125 kg |
| 연료 탱크 용량 | 9 L |
| 프론트 타이어 사이즈 | 80/100-21 |
| 리어 타이어 사이즈 | 100/90-18 |
| 배터리 사이즈 | 12V/6.5Ah |
| 엔진 타입 | 단기통, 수랭식, 4행정 |
| 엔진 배기량 | 300 CC |
| 최대 출력 | 15 Kw/h |
| 최대 토크 | 21.5 N.m |
| 최고 속도 | 100 Km/h |
| 시동 방식 | 전기 시동 |
| 구동 방식 | 체인 구동 |
| 사양 | SKD | CKD |
|---|---|---|
| 포장 치수 (길이 x 너비 x 높이) | 1780x460x840 mm | 1400x770x440 mm |
| 총 중량 | 135 kg | 115 kg |
| 40HQ 컨테이너당 수량 | 96대 | 147대 |
최소 주문 수량: 1 x 40HQ 컨테이너
담당자: Mr. Unitan Deng
전화 번호: +86-159 2394 4281