|
제품 상세 정보:
접촉
지금 챗팅하세요
|
| 승차 용량: | 1명 | 엔진: | 4 스트로크 |
|---|---|---|---|
| 전송 방법: | 체인 드라이브 | 전염: | 5단 |
| 점화 방법: | CDI | 윤활 방법: | 압력, 튀김 |
| 클러치 유형: | 다판 습식 클러치, 수동 | ||
| 강조하다: | 4행정 오프로드 더트 바이크,TM300 엔진 더트 바이크,고토크 오프로드 모터사이클 |
||
TM300 공랭식 4행정 엔진, K23 레이싱 버전 전용 프레임, 리프 스프링 강화 스윙암을 특징으로 합니다. 딥 투스 오프로드 타이어, 순정 K23 전용 바디 패널, 인버티드 프론트 서스펜션, 리어 센터 서스펜션, 백프레셔 장치 머플러가 장착되어 있습니다. 전후방 라이트, 좌우 방향 지시등, 카메라 라이트, 백미러가 포함되어 있습니다. 일반 도로 주행 및 장거리 여행에 적합합니다.
| 항목 | 매개변수 |
|---|---|
| 치수 (길이 × 너비 × 높이) | 2300 × 830 × 1230 mm |
| 시트 높이 | 900 mm |
| 휠베이스 | 1460 mm |
| 최저 지상고 | 280 mm |
| 최대 적재량 | 150 kg |
| 조향각 | 40° |
| 사이드 스탠드 기울기 각도 | 14° |
| 탑승 인원 | 1명 |
| 건조 중량 | 125 kg |
| 연료 탱크 용량 | 9 L |
| 전륜 제동 시스템 | 디스크 브레이크 |
| 후륜 제동 시스템 | 디스크 브레이크 |
| 전륜 타이어 사이즈 | 80/100-21 |
| 후륜 타이어 사이즈 | 100/90-18 |
| 배터리 사이즈 | 12V/6.5Ah |
| 엔진 형식 | 단기통, 수랭식, 4행정 |
| 엔진 배기량 | 300 CC |
| 보어 × 스트로크 | 75 × 61.4 mm |
| 압축비 | 12.8:1 |
| 최대 출력 | 15 Kw/h |
| 최대 토크 | 21.5 N.m |
| 최고 속도 | 100 Km/h |
| 정지 가속 | 12 S |
| 추월 가속 | 14 S |
| 윤활 방식 | 압력, 비산 |
| 오일 용량 | 1.2 L |
| 클러치 타입 | 유압 다판 습식 클러치, 수동 |
| 점화 방식 | CDI |
| 점화 플러그 | D8TC |
| 시동 방식 | 전기 시동 |
| 구동 방식 | 체인 구동 |
| 최종 감속비 | 13:43 |
| 매개변수 | SKD | CKD |
|---|---|---|
| 포장 치수 (길이 × 너비 × 높이) | 1780 × 460 × 840 mm | 1400 × 770 × 440 mm |
| 총 중량 | 135 kg | 115 kg |
| 40HQ 컨테이너당 수량 | 96 | 147 |
40HQ 컨테이너 1개
담당자: Mr. Unitan Deng
전화 번호: +86-159 2394 4281