|
제품 상세 정보:
접촉
지금 챗팅하세요
|
| 승차 용량: | 1명 | 엔진: | 2 타격 |
|---|---|---|---|
| 전송 방법: | 체인 드라이브 | 전염: | 5단 |
| 점화 방법: | CDI | 윤활 방법: | 별도의 급유(자동) |
| 클러치 유형: | 유압식 다판 습식 클러치, 수동 | ||
| 강조하다: | 250cc 엔두로 오토바이 2타크,수냉식 오프로드 오토바이,2차원 엔두로 자전거 엔진 |
||
설명:
|
엔진: |
TM250 |
엔진 타입 |
단일실린더,수냉식, 2행정배기량: 250CC |
|
최대 출력: |
23Kw/8000/min최대 토크: |
26N.m/7500/min |
100Km/h |
|
CDI |
10S |
전기식 |
전기 스타터 |
|
체인 구동 |
타이어 |
: |
앞 |
|
80/100-21뒤100/90-18 |
브레이크: 12V/6.5Ah MT250은 수냉식 2행정 엔진, 전용 23인치 레이싱 프레임, 강화된 리프 스프링 포크, 깊은 이빨 오프로드 타이어, 오리지널 K23 전용 바디 패널, 역립식 프론트 서스펜션, 쇼크 업소버 스웨이백이 있는 리어 센터 쇼크 업소버, 대형 역압 머플러, 전후방 라이트, 좌우 방향 지시등, 카메라 라이트, 백미러를 특징으로 합니다. 단기통, 수냉, 2행정 |
사양: |
항목 |
매개변수
치수 (길이 x 너비 x 높이)
2300 x830x 1230
| 시트 높이 | 900mm |
| 휠베이스 | 1460mm |
| 최소 지상고 | 280mm |
| 최대 적재량 | 150kg |
| 조향각 | 40 |
| 사이드 스탠드 기울기 각도 | 14 |
| 탑승 인원 | 1명 |
| 건조 중량 | 110kg |
| 연료 탱크 용량 | 9L |
| 전방 제동 시스템 | 디스크 브레이크 |
| 후방 제동 시스템 | 디스크 브레이크 |
| 전방 타이어 사이즈 | 100/90-18 |
| 후방 타이어 사이즈 | 100/90-18 |
| 배터리 사이즈 | 12V/6.5Ah |
| 엔진 타입 | 단기통, 수냉, 2행정 |
| 엔진 배기량 | 250CC |
| 보어 x 스트로크 | 66.8×64 |
| 압축비 | 6.5:1 |
| 최대 출력 | 23Kw/8000/min |
| 최대 토크 | 26N.m/7500/min |
| 최고 속도 | 100Km/h |
| 출발 가속 | 10S |
| 추월 가속 | 11S |
| 윤활 방식 | 별도 오일 공급 (자동) |
| 오일 용량 | 1.2L |
| 클러치 타입 | 유압 다판 습식 클러치, 수동 |
| 점화 방식 | CDI |
| 점화 플러그 | A8RTC |
| 시동 방식 | 전기 스타터 |
| 변속 방식 | 체인 구동 |
| 최종 기어비 | 13:43 |
| 자주 묻는 질문 | Q1. |
| 회사 소개: | A: Jiangmen Songfeng Import and Export Co., Ltd.는 저희 제조 시설인 Yuanhua Technology Co., Ltd.의 수출 부서입니다. |
저희는 공장 직거래 가격과 엄격한 품질 관리를 제공하여 경쟁력 있는 제품을 직접 공급받으실 수 있도록 보장합니다.
Q2. 결제 조건:A: 생산 준비를 시작하기 위해 30%의 보증금을 요구하며, 나머지 70%는 적재 전에 완료 시 지불됩니다.
Q3. 배송 기한: A: 주문 수량에 따라 다르지만 일반적으로 약 45영업일입니다.
Q4. 맞춤 제작:
A: OEM 요구 사항을 충족할 수 있으며, 고객의 승인을 받아 고객의 브랜드를 사용할 수 있습니다. 배기량 및 기타 구성은 요청 시 수정할 수 있습니다.
Q5. 포장 매개변수:
A: SKD 크기는 1780×460×840mm이며, 40HQ 컨테이너에는 96대가 적재될 수 있습니다.
CKD 크기는 1400×770×440mm이며, 40HQ 컨테이너에는 147대가 적재될 수 있습니다.
Q6. 최소 주문 수량:
A: 일반적으로 40HQ를 권장하며, 다양한 완성 오토바이 및 예비 부품을 혼합할 수 있습니다. 첫 주문 소량의 경우 20GP도 가능합니다. 소매 수출은 취급하지 않으니 양해 부탁드립니다.
Q7. 애프터 서비스:
품질 문제를 언제든지 해결하기 위해 24시간 온라인 지원을 제공하며, 걱정 없는 애프터 서비스를 위해 모든 순정 예비 부품 공급을 보장합니다.
담당자: Mr. Unitan Deng
전화 번호: +86-159 2394 4281