|
제품 상세 정보:
접촉
지금 챗팅하세요
|
| 승차 용량: | 1명 | 엔진: | 2 타격 |
|---|---|---|---|
| 전송 방법: | 체인 드라이브 | 전염: | 5단 |
| 점화 방법: | CDI | 윤활 방법: | 별도의 급유(자동) |
| 클러치 유형: | 유압식 다판 습식 클러치, 수동 | ||
| 강조하다: | Enduro 오토바이 수랭식 엔진,2행정 오토바이 23kW 출력,오프로드 오토바이 9L 연료 탱크 |
||
| 원산지 | 충칭, 중국 | 시작 시스템 | 전기 |
| 모델 번호 | YH250GYs-Kb | 브레이크 시스템 | 앞 및 뒷 디스크 브레이크 |
| 엔진 | 250cc 싱글 실린더, 물 냉각, 2 스트로크 | 충격 흡수기 | 뒤집어진 앞 충격 흡수기, 뒤 중앙 충격 흡수기 |
| 전송 시스템 | 체인 드라이브 | 최소 주문량 | 96개 |
| 크기 (L x W x H) | 2300 x 830 x 1230 mm |
| 좌석 높이 | 900mm |
| 휠베이스 | 1460mm |
| 최소 지평 | 280mm |
| 최대 부하 | 150kg |
| 건조 무게 | 110kg |
| 연료 탱크 용량 | 9L |
| 앞 타이어 크기 | 80/100-21 |
| 후면 타이어 크기 | 100/90-18 |
| 배터리 크기 | 12V/6.5Ah |
| 엔진 타입 | 싱글 실린더, 물 냉각, 2차원 |
| 엔진 도용량 | 250 CC |
| 최대 전력 | 23 Kw/8000 rpm |
| 최대 토크 | 26 N.m/7500 rpm |
| 최대 속도 | 100km/h |
| 시작 방법 | 전기 시작기 |
| 매개 변수 | SKD | CKD |
|---|---|---|
| 패키지 크기 (L x W x H) | 1780×460×840mm | 1400×770×440mm |
| 총중량 | 135kg | 115kg |
| 40HQ 컨테이너 당 양 | 96개 | 147 단위 |
담당자: Mr. Unitan Deng
전화 번호: +86-159 2394 4281