|
Detalhes do produto:
Contato
Converse agora
|
| Capacidade de passeio: | 2 pessoas | Motor: | 4 tempos |
|---|---|---|---|
| Método de transmissão: | Transmissão por corrente | Transmissão: | 5 velocidades |
| Método de ignição: | CDI | Método de lubrificação: | Pressão, respingo |
| Tipo de embreagem: | Embreagem úmida multidisco, manual | ||
| Destacar: | Motocicleta Enduro 4 Tempos Off Road,Motocicleta Enduro 300cc 4 Tempos,Motocicleta Enduro para Excursões Off Road |
||
| Item | Parâmetro |
|---|---|
| Dimensões (C×L×A) | 2130×850×1190mm |
| Altura do Assento | 870mm |
| Distância entre eixos | 1390mm |
| Distância mínima do solo | 300mm |
| Carga máxima | 150kg |
| Ângulo de direção | 35° |
| Ângulo de inclinação do descanso lateral | 14° |
| Capacidade de passeio | 2 Pessoas |
| Peso seco | 120kg |
| Capacidade do tanque de combustível | 6.8L |
| Sistema de freio dianteiro | Freios a disco |
| Sistema de freio traseiro | Freios a tambor |
| Tamanho do pneu dianteiro | 80/100/21 |
| Tamanho do pneu traseiro | 110/100/18 |
| Tamanho da bateria | 12V/6.5Ah |
| Tipo de motor | Monocilíndrico, refrigerado a ar, quatro tempos |
| Cilindrada do motor | 270.2cc |
| Diâmetro × curso | 70×70.2mm |
| Taxa de compressão | 9.0:1 |
| Potência máxima | 11.5kW @ 7000r/min |
| Torque máximo | 19N·m @ 6000r/min |
| Velocidade máxima | 220 km/h |
| Aceleração de partida | 15s |
| Aceleração de ultrapassagem | 14s |
| Método de lubrificação | Pressão, respingo |
| Volume de óleo | 1.2L |
| Tipo de embreagem | Embreagem multidisco úmida |
| Método de ignição | CDI |
| Vela de ignição | D8TC |
| Método de partida | Elétrica/pedal |
| Método de transmissão | Tração por corrente |
| Relação da engrenagem final | 15:41 |
Pessoa de Contato: Mr. Unitan Deng
Telefone: +86-159 2394 4281