|
Detalhes do produto:
Contato
Converse agora
|
| Capacidade de passeio: | 2 pessoas | Motor: | 4 tempos |
|---|---|---|---|
| Método de transmissão: | Transmissão por corrente | Transmissão: | 5 velocidades |
| Método de ignição: | CDI | Método de lubrificação: | Pressão, respingo |
| Tipo de embreagem: | Embreagem úmida multidisco, manual | ||
| Destacar: | Motocicleta enduro 300cc homologada para estrada,Motocicleta Enduro 300CC com Motor de Quatro Tempos,Moto Off-Road Enduro 300CC com Motor |
||
| Ponto | Parâmetro |
|---|---|
| Dimensões (Longo * Largo * Altura) | 2130*850*1190 mm |
| Altura do assento | 870 mm |
| Distância entre eixos | 1390 mm |
| Espaço livre mínimo do solo | 300 mm |
| Carga máxima | 150 kg |
| Ângulo de direção | 35° |
| Ângulo de inclinação do pé lateral | 14° |
| Capacidade de condução | 2 pessoas |
| Peso seco | 120 kg |
| Capacidade do tanque de combustível | 6.8L |
| Sistema de travagem dianteiro | Frenos de disco |
| Sistema de travagem traseiro | Frenos de tambor |
| Tamanho do pneu da frente | 80/100/21 |
| Tamanho do pneu traseiro | 110/100/18 |
| Tamanho da bateria | 12V/6,5Ah |
| Tipo de motor | De cilindrada única, arrefecida a ar, de quatro tempos |
| Deslocamento do motor | 270.2cc |
| Traço de abertura | 70 vezes 70.2 |
| Relação de compressão | 9.0:1 |
| Potência máxima | 11.5/7000 (kW/r/min) |
| Torque máximo | 19/6000 (N*m/r/min) |
| Velocidade máxima | 220 km/h |
| Aceleração de arranque | 15s |
| Aceleração de ultrapassagem | 14s |
| Método de lubrificação | Pressão, salpicos |
| Volume de óleo | 1.2L |
| Tipo de embreagem | Embreagem molhada multiplaca, arranque elétrico/de pé |
| Método de ignição | CDI |
| Fecho de faísca | D8TC |
| Método de arranque | Iniciação elétrica |
| Método de transmissão | Motor de cadeia |
| Proporção de engrenagem final | 15:41 |
Pessoa de Contato: Mr. Unitan Deng
Telefone: +86-159 2394 4281