|
Detalhes do produto:
Contato
Converse agora
|
| Capacidade de passeio: | 2 pessoas | Motor: | 4 tempos |
|---|---|---|---|
| Método de transmissão: | Transmissão por corrente | Transmissão: | 5 velocidades |
| Método de ignição: | CDI | Método de lubrificação: | Pressão, respingo |
| Tipo de embreagem: | Embreagem úmida multidisco, manual | ||
| Destacar: | Motocicleta de Motocross 200cc Street Legal,Motocicleta de Dirt Bike com Freios a Tambor Traseiros,Motocicletas de Dirt Bike 95KM/H |
||
Moto de terra de nível profissional para adultos com transmissão por corrente, freios a disco dianteiro e a tambor traseiro, e instrumentos essenciais de velocímetro para desempenho ideal fora de estrada.
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Tipo de Motor | CG200, Monocilíndrico, Refrigerado a Ar, Quatro Tempos |
| Cilindrada | 197CC |
| Potência Máx. | 11/7500KW/R/MIN |
| Torque Máx. | 16/6500N·M/R/MIN |
| Tipo de Ignição | CDI |
| Sistema de Partida | Elétrica/Pedal |
| Transmissão | Transmissão por Corrente |
| Velocidade Máx. | 95KM/H |
| Sistema de Freios | Disco Dianteiro e Tambor Traseiro |
| Volume de Óleo | 1.1L |
| Diâmetro x Curso | 63.5×62.2 |
| Taxa de Compressão | 9.0:1 |
| Dimensões (Comprimento × Largura × Altura) | 2090×900×1230mm |
|---|---|
| Altura do Assento | 890mm |
| Distância entre Eixos | 1360mm |
| Distância Mínima do Solo | 285mm |
| Carga Máxima | 150kg |
| Ângulo de Direção | 38° |
| Ângulo de Inclinação do Cavalete Lateral | 13° |
| Capacidade de Passeio | 2 Pessoas |
| Peso Seco | 118kg |
| Capacidade do Tanque de Combustível | 11.5L |
| Tamanho do Pneu Dianteiro | 90/100-21 |
| Tamanho do Pneu Traseiro | 110/90-18 |
| Tamanho da Bateria | 12V/6.5Ah |
| Aceleração de Partida | 14S |
| Aceleração de Ultrapassagem | 13S |
| Método de Lubrificação | Pressão, Salpico |
| Tipo de Embreagem | Embreagem multidisco a úmido, manual |
| Vela de Ignição | A8RTC |
| Relação da Engrenagem Final | 15:43 |
Tamanho SKD: 1830×460×840mm (contêiner 40HQ comporta 96 unidades)
Tamanho CKD: 1350×760×380mm (contêiner 40HQ comporta 138 unidades)
Pessoa de Contato: Mr. Unitan Deng
Telefone: +86-159 2394 4281