|
Detalhes do produto:
Contato
Converse agora
|
| Capacidade de passeio: | 2 pessoas | Motor: | 4 tempos |
|---|---|---|---|
| Método de transmissão: | Transmissão por corrente | Transmissão: | 5 velocidades |
| Método de ignição: | CDI | Método de lubrificação: | Pressão, respingo |
| Tipo de embreagem: | Embreagem úmida multidisco, manual | ||
| Destacar: | Motocicleta Enduro 4 Tempos 250cc para Adultos,Moto Off-Road Enduro com Refrigeração a Ar,Moto Off-Road Enduro 250cc para Adultos |
||
| Tipo de Motor | Monocilíndrico, refrigerado a ar, quatro tempos |
| Cilindrada | 272CC |
| Potência Máxima | 18/8500KW/R/MIN |
| Torque Máximo | 22/6500N.M./RPM |
| Tipo de Ignição | CDI |
| Sistema de Partida | Elétrica/Pedal |
| Transmissão | Tração por Corrente |
| Sistema de Freio | Disco Dianteiro e Traseiro |
| Dimensões (C*L*A) | 2165*805*1225mm |
| Altura do Assento | 870mm |
| Distância entre Eixos | 1440mm |
| Distância do Solo | 300mm |
| Carga Máxima | 150kg |
| Peso Seco | 110kg |
| Capacidade do Tanque de Combustível | 7L |
| Pneu Dianteiro | 80/100-21 4PR |
| Pneu Traseiro | 110/100-18 4PR |
| Velocidade Máxima | ≥95km/h |
Pessoa de Contato: Mr. Unitan Deng
Telefone: +86-159 2394 4281