|
Detalhes do produto:
Contato
Converse agora
|
| Capacidade de passeio: | 2 pessoas | Motor: | 4 tempos |
|---|---|---|---|
| Método de transmissão: | Transmissão por corrente | Transmissão: | 5 velocidades |
| Método de ignição: | CDI | Método de lubrificação: | Pressão, respingo |
| Tipo de embreagem: | Embreagem úmida multidisco, manual | ||
| Destacar: | Motocicleta off-road com logotipo personalizado,Moto de terra de 4 tempos legal para uso em estrada e personalizada,Motocicleta off-road com corrente |
||
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Dimensões (C×L×A) | 2130×850×1190mm |
| Altura do Assento | 870mm |
| Distância entre Eixos | 1390mm |
| Distância Mínima do Solo | 300mm |
| Carga Máxima | 150kg |
| Peso Seco | 120kg |
| Capacidade do Tanque de Combustível | 6.8L |
| Cilindrada do Motor | 230cc |
| Potência Máxima | 15/7500 (kW/r/min) |
| Torque Máximo | 19/5500 (N·m/r/min) |
| Velocidade Máxima | 220 km/h |
Pessoa de Contato: Mr. Unitan Deng
Telefone: +86-159 2394 4281