|
Detalhes do produto:
Contato
Converse agora
|
| Capacidade de passeio: | 2 pessoas | Motor: | Curso 2 |
|---|---|---|---|
| Método de transmissão: | Transmissão por corrente | Transmissão: | 5 velocidades |
| Método de ignição: | CDI | Método de lubrificação: | Pressão, respingo |
| Tipo de embreagem: | Embreagem úmida multidisco, manual | ||
| Destacar: | Moto de motocross Enduro 300cc,Moto de Enduro com amortecedores ajustáveis,Moto de Enduro Motocross 2 Tempos |
||
| Local de origem | Chongqing, China |
| Número do modelo | YH300GYs-K |
| Motor | 300cc Single Cylinder, refrigerado a água, 2 tempos |
| Sistema de transmissão | Motor de cadeia |
| Sistema de arranque | Eletrodomésticos |
| Dimensões (L*W*H) | 2140 * 820 * 1240 mm |
| Altura do assento | 900 mm |
| Peso seco | 110 kg |
| Capacidade do tanque de combustível | 9L |
| Velocidade máxima | 100 km/h |
| Potência máxima | 36 kW/h |
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Distância entre eixos | 1460 mm |
| Espaço livre mínimo do solo | 280 mm |
| Carga máxima | 150 kg |
| Tamanho do pneu da frente | 80/100-21 |
| Tamanho do pneu traseiro | 100/90-18 |
| Tamanho da bateria | 12V/6,5Ah |
| Relação de compressão | 12.8:1 |
| Torque máximo | 43 N.m. |
Pessoa de Contato: Mr. Unitan Deng
Telefone: +86-159 2394 4281