|
Detalhes do produto:
Contato
Converse agora
|
| Capacidade de passeio: | 2 pessoas | Motor: | 4 tempos |
|---|---|---|---|
| Método de transmissão: | Transmissão por corrente | Transmissão: | 5 velocidades |
| Método de ignição: | CDI | Método de lubrificação: | Pressão, respingo |
| Tipo de embreagem: | Embreagem úmida multidisco, manual | ||
| Destacar: | Motocicleta Chopper 200CC 4 Tempos,Motocicleta Chopper com Pneus Yuanxing,Motocicleta Chopper com Rodas Honda |
||
| Especificações do Motor | |
|---|---|
| Tipo de Motor | Monocilíndrico, refrigerado a ar, quatro tempos |
| Cilindrada | 197CC |
| Diâmetro x Curso | 63.5×62.2 |
| Taxa de Compressão | 9.0:1 |
| Potência Máxima | 11/7500(kW/r/min) |
| Torque Máximo | 16/6500(N*m/r/min) |
| Lubrificação | Pressão, Salpico |
| Volume de Óleo | 1.1L |
| Dimensões e Capacidade | |
|---|---|
| Dimensões (C×L×A) | 2150×820×1200mm |
| Altura do Assento | 900mm |
| Distância entre Eixos | 1400mm |
| Distância ao Solo | 220mm |
| Carga Máxima | 150kg |
| Capacidade de Combustível | 9L |
| Peso Seco | 120kg |
| Pneus e Freios | |
|---|---|
| Pneu Dianteiro | 2.75/21 |
| Pneu Traseiro | 4.10/18 |
| Freio Dianteiro | Tambor |
| Freio Traseiro | Tambor |
Pessoa de Contato: Mr. Unitan Deng
Telefone: +86-159 2394 4281