|
Detalhes do produto:
Contato
Converse agora
|
| Capacidade de passeio: | 2 pessoas | Motor: | 4 tempos |
|---|---|---|---|
| Método de transmissão: | Transmissão por corrente | Transmissão: | 5 velocidades |
| Método de ignição: | CDI | Método de lubrificação: | Pressão, respingo |
| Tipo de embreagem: | Embreagem úmida multidisco, manual | ||
| Destacar: | Motocicleta Chopper 200CC com Logotipo OEM,Motocicleta Chopper com Motor de Eixo de Equilíbrio,Motocicleta Chopper com Escapamento Eletrogalvanizado |
||
| Categoria | Especificações |
|---|---|
| Dimensões (L × W × H) | 2010×730×1080 mm |
| Altura do assento | 770 mm |
| Distância entre eixos | 1340 mm |
| Limitação do solo | 300 mm |
| Carga máxima | 150 kg |
| Capacidade de combustível | 14.5L |
| Peso seco | 110 kg |
| Tipo de motor | De cilindrada única, arrefecida a ar, de quatro tempos |
| Deslocamento | 197 cc |
| Potência máxima | 11/7500 ((kw/r/min) |
| Torque máximo | 16/6500 ((N·m/r/min) |
| Velocidade máxima | 95 km/h |
| Transmissão | Motor de cadeia (proporção 15:43) |
| Tamanhos dos pneus | Frente: 2,75/18, traseira: 3,00/18 |
Pessoa de Contato: Mr. Unitan Deng
Telefone: +86-159 2394 4281