|
Detalhes do produto:
Contato
Converse agora
|
| Capacidade de passeio: | 2 pessoas | Motor: | 4 tempos |
|---|---|---|---|
| Método de transmissão: | Transmissão por corrente | Transmissão: | 5 velocidades |
| Método de ignição: | CDI | Método de lubrificação: | Pressão, respingo |
| Tipo de embreagem: | Embreagem úmida multidisco, manual | ||
| Destacar: | Motocicleta Enduro de 200cc,Bicicletas esportivas duplas CDI Ignition,Bicicletas desportivas duplas de 4 tempos |
||
|
MOTOR: |
CG200 |
TIPO DE MOTOR |
MONOCILÍNDRICO,REFRIGERADO A AR, QUATRO TEMPOS CILINDRADA: |
|
197 |
63.5×62.2POTÊNCIA MÁXIMA: |
11 |
/7500KW/R/MINTORQUE MÁXIMO: |
|
16 |
/6500N.M./RPMTIPO DE IGNIÇÃO: |
CDI |
A8RTC |
|
ELÉTRICA/PEDAL |
TRANSMISSÃO: |
TRAÇÃO POR CORRENTE |
PNEU |
|
:DIANTEIRO90/100/ |
21 TRASEIRO 12 0/90/18FREIO:DISCO DIANTEIRO E TRASEIRO |
A TAMBOR |
Alimentado por um confiável motor Yinxiang Power CG150CC, este modelo é equipado com um carburador Youli Keihin para desempenho estável e entrega eficiente de combustível, juntamente com uma bateria livre de manutenção para maior conveniência e menor manutenção. A motocicleta possui um amortecedor dianteiro reto e um amortecedor traseiro único sem berço, proporcionando manobrabilidade equilibrada e conforto ao rodar. Vem com rodas dianteiras e traseiras de malha e pneus de dentes profundos (dianteiro 90/100-21, traseiro 120/90-18) para forte tração off-road. Um garfo plano de tubo quadrado reforçado aumenta a durabilidade, enquanto o escapamento de liga de alumínio ajuda a reduzir o peso. A moto também é equipada com freio a disco dianteiro, freio a tambor traseiro, painel de instrumentos comum, alça traseira de liga de alumínio e um espelho retrovisor clássico em diamante. |
Parâmetros Técnicos:
Item
| Dimensões (Comprimento x Largura x Altura) | 2090×900×1230mm |
| Altura do Assento | 890mm |
| Distância entre Eixos | 1360mm |
| Distância Mínima do Solo | 285mm |
| Carga Máxima | 150kg |
| Ângulo de Direção | 38 |
| Ângulo de Inclinação do Cavalete Lateral | 13 |
| Capacidade de Passeio | 2 Pessoas |
| Peso Seco | 118kg |
| Capacidade do Tanque de Combustível | 11.5L |
| Sistema de Freio Dianteiro | Freios a disco |
| Sistema de Freio Traseiro | Freios a tambor |
| Tamanho do Pneu Dianteiro | 90/100-21 |
| Tamanho do Pneu Traseiro | 120/90-18 |
| Tamanho da Bateria | 12V/6.5Ah |
| Tipo de Motor | Monocilíndrico, refrigerado a ar, quatro tempos |
| Cilindrada do Motor | 197 |
| Diâmetro x Curso | 63.5×62.2 |
| Taxa de Compressão | 9.0:1 |
| Potência Máxima | 11/7500(kW/r/min) |
| Torque Máximo | 16/6500(N·m/r/min) |
| Velocidade Máxima | 95km/h |
| Aceleração de Partida | 14S |
| Aceleração de Ultrapassagem | 13S |
| Método de Lubrificação | Pressão, Salpico |
| Volume de Óleo | 1.1L |
| Tipo de Embreagem | Embreagem multidisco a úmido, manual |
| Método de Ignição | CDI |
| Vela de Ignição | A8RTC |
| Método de Partida | Partida elétrica/pedal |
| Método de Transmissão | Tração por corrente |
| Relação de Engrenagem Final | 15:43 |
| Imagens: | Parâmetros de Embalagem: |
![]()
![]()
![]()
CKD
| Dimensões da Embalagem (Comprimento x Largura x Altura) | 1830×460×840mm | |
| 1350×760×380mm | Peso Bruto | 136kg |
| 136kg | 96(40HQ) | 96(40HQ) |
| 138 | ( | 40HQ)Quantidade Mínima de Pedido: um contêiner 40HQFAQ: |
Q1. Sobre nós:
Pessoa de Contato: Mr. Unitan Deng
Telefone: +86-159 2394 4281