|
Detalhes do produto:
Contato
Converse agora
|
| Capacidade de passeio: | 2 pessoas | Motor: | 4 tempos |
|---|---|---|---|
| Método de transmissão: | Transmissão por corrente | Transmissão: | 5 velocidades |
| Método de ignição: | CDI | Método de lubrificação: | Pressão, respingo |
| Tipo de embreagem: | Embreagem úmida multidisco, manual | ||
| Destacar: | Motocicleta Off Road 150cc,motocicleta com transmissão por corrente durável,motocicleta com tanque de combustível de 12L |
||
| Local de origem | Chongqing, China | Sistema de arranque | Elétrico / Chute |
| Número do modelo | YH150GY-16 | Sistema de transmissão | Motor de cadeia |
| Motor | 150cc Single Cylinder, resfriado a água, 4 tempos | Absorvedor de choque | Forquilho dianteiro convencional e absorvedor de choque traseiro único sem suporte |
| Freio | Disco dianteiro e tambor traseiro | Quantidade mínima de encomenda | 93 |
Alimentado por um motor confiável Yinxiang Power CG150CC, este modelo está equipado com um carburador Youli Keihin para um desempenho estável e uma entrega eficiente de combustível,juntamente com uma bateria livre de manutenção para maior conveniência.
| Dimensões (Longo × Largo × Altura) | 2100 × 860 × 1180 mm |
| Altura do assento | 900 mm |
| Distância entre eixos | 1350 mm |
| Espaço livre mínimo do solo | 300 mm |
| Carga máxima | 150 kg |
| Ângulo de direção | 35° |
| Ângulo de inclinação do pé lateral | 14° |
| Capacidade de condução | 2 pessoas |
| Peso seco | 115 kg |
| Capacidade do tanque de combustível | 12 litros |
| Sistema de travagem dianteiro | Frenos de disco |
| Sistema de travagem traseiro | Frenos de tambor |
| Tamanho do pneu da frente | 90/100/21 |
| Tamanho do pneu traseiro | 110/90/18 |
| Tamanho da bateria | 12V/6,5Ah |
| Tipo de motor | De cilindrada única, arrefecida a ar, de quatro tempos |
| Deslocamento do motor | 162 cc |
| Furação × curso | 62×53 |
| Relação de compressão | 9.0:1 |
| Potência máxima | 8.8/8000 ((kW/r/min) |
| Torque máximo | 11.3/6500 ((N*m/r/min) |
| Velocidade máxima | 90 km/h |
| Aceleração de arranque | 14S |
| Aceleração de ultrapassagem | 13S |
| Método de lubrificação | Pressão, salpicos |
| Volume de óleo | 1.1L |
| Tipo de embreagem | Embreagem molhada multiplaca, manual |
| Método de ignição | CDI |
| Fecho de faísca | A8RTC |
| Método de arranque | Motor de arranque elétrico |
| Método de transmissão | Motor de cadeia |
| Proporção de engrenagem final | 15:43 |
| Parâmetro | SKD | Doença renal crônica |
|---|---|---|
| Dimensões da embalagem (Longo × Largo × Altura) | 1890 × 460 × 840 mm | 1400 × 760 × 380 mm |
| Peso bruto | 156 kg | 115 kg |
| Quantidade por recipiente de 40 HQ | 93 | 125 |
Pessoa de Contato: Mr. Unitan Deng
Telefone: +86-159 2394 4281