|
Detalhes do produto:
Contato
Converse agora
|
| Capacidade de passeio: | 1 pessoa | Motor: | 4 tempos |
|---|---|---|---|
| Método de transmissão: | Transmissão por corrente | Transmissão: | 5 velocidades |
| Método de ignição: | CDI | Método de lubrificação: | Pressão, respingo |
| Tipo de embreagem: | Embreagem úmida multidisco, manual | ||
| Destacar: | motor de enduro refrigerado a água,motor de corrida off road quatro tempos,moto de enduro TM300 com garantia |
||
Descrição:
|
Motor: |
TM300 |
Tipo de motor |
SINGLEEO cilindro, Água- Fresco. Quatro tempos |
|
Deslocamento: |
300CC |
- Máximo. |
15 kW/h |
|
Max. |
21.5 N.m. |
Tipo de ignição: |
CDI |
|
Sistema de arranque: |
Eletricidade |
Transmissão: |
CHAIN DRIVE |
|
TREC: |
Frente 80/100-21 PÓS DE LADO 100/90-18 |
- O que é isto? |
Disco dianteiro e traseiro |
Motor de quatro tempos TM300 refrigerado a ar, estrutura dedicada para a versão de corrida K23, braço de balanço reforçado com mola de folha, pneus off-road com dentes profundos, painéis originais da carroceria K23, amortecedor de choque frontal invertido,amortecedor de choque central traseiro, silenciador com dispositivo de pressão de retorno, luzes dianteiras e traseiras, sinalizadores de viragem para a esquerda e para a direita, luzes de câmara, espelhos retrovisores, adequado para utilização normal na estrada e viagens de longa distância.
Especificações:
| Ponto | Parâmetro |
| Dimensões (Longo x Largura x Altura) | 2300 x 830 x 1230 |
| Altura do assento | 900 mm |
| Distância entre eixos | 1460 mm |
| Espaço livre mínimo do solo | 280 mm |
| Carga máxima | 150 kg |
| Ângulo de direção | 40 |
| Ângulo de inclinação do pé lateral | 14 |
| Capacidade de condução | 1 pessoa |
| Peso seco | 125 kg |
| Capacidade do tanque de combustível | 9L |
| Sistema de travagem dianteiro | Frenos de disco |
| Sistema de travagem traseiro | Frenos de disco |
| Tamanho do pneu da frente | 80/100-21 |
| Tamanho do pneu traseiro | 100/90-18 |
| Tamanho da bateria | 12V/6,5Ah |
| Tipo de motor | Single-cylinder, refrigeração por água, quatro tempos |
| Deslocamento do motor | 300CC |
| Perfurador x curso | 75x61.4 |
| Relação de compressão | 12.8:1 |
| Potência máxima | 15 kW/h |
| Torque máximo | 21.5 N.m. |
| Velocidade máxima | 100 km/h |
| Aceleração de arranque | 12S |
| Aceleração de ultrapassagem | 14S |
| Método de lubrificação | Pressão, salpicos |
| Volume de óleo | 1.2L |
| Tipo de embreagem | Embreagem hidráulica multiplaca, manual |
| Método de ignição | CDI |
| Fecho de faísca | D8TC |
| Método de arranque | Aparelho de arranque elétrico |
| Método de transmissão | Motor de cadeia |
| Proporção de engrenagem final | 13:43 |
Perguntas frequentes
Q1.Sobre nós:
R: A Jiangmen Songfeng Import and Export Co., Ltd. é o braço exportador da nossa fábrica, Yuanhua Technology Co., Ltd. Oferecemos preços diretos da fábrica e um rigoroso controlo de qualidade, garantindo que receba produtos competitivos directamente da fonte.
Q2. Condições de pagamento:
R: Requeremos um depósito de 30% para começar a preparação da produção, com o restante de 70% devido após a conclusão antes do carregamento.
Q3. Prazo de entrega:
A: Dependendo da quantidade da encomenda, geralmente cerca de 45 dias úteis
Q4. Personalização:
R: Podemos atender aos requisitos do OEM e, com a autorização do cliente, usar a marca do cliente.
Q5. Parâmetros da embalagem:
R: O tamanho da SKD é de 1780×460×840mm, e um contêiner 40HQ pode conter 96 unidades.
O tamanho do CKD é 1400×770×440mm, e um recipiente 40HQ pode conter 147 unidades.
Quantidade mínima de encomenda:
R: Normalmente recomendamos um MOQ de 40HQ, que pode ser misturado com diferentes motos completas e peças de reposição.Agradeço a sua compreensão de que não tratamos de exportações de varejo..
Q7. Serviço pós-venda:
Fornecemos suporte on-line 24 horas para resolver problemas de qualidade a qualquer momento e garantir o fornecimento de todas as peças de reposição originais para garantir sua experiência pós-venda sem preocupações.
Pessoa de Contato: Mr. Unitan Deng
Telefone: +86-159 2394 4281