|
Detalhes do produto:
Contato
Converse agora
|
| Capacidade de passeio: | 1 pessoa | Motor: | 4 tempos |
|---|---|---|---|
| Método de transmissão: | Transmissão por corrente | Transmissão: | 5 velocidades |
| Método de ignição: | CDI | Método de lubrificação: | Pressão, respingo |
| Tipo de embreagem: | Embreagem úmida multidisco, manual | ||
| Destacar: | Motocicleta Enduro K23 TM300 300ml,motocicleta off-road monocilíndrica 4 tempos,motocicleta de enduro com cilindrada de 300ml |
||
A K23 TM300 é uma moto off-road de alto desempenho, equipada com um robusto motor monocilíndrico de 4 tempos com 300ml de cilindrada. Projetada tanto para uso normal em estrada quanto para viagens de longa distância, esta motocicleta combina durabilidade com capacidades off-road excepcionais.
| Dimensões (C×L×A) | 2300 × 830 × 1230 mm |
| Altura do Assento | 900 mm |
| Distância entre Eixos | 1460 mm |
| Distância Mínima do Solo | 280 mm |
| Carga Máxima | 150 kg |
| Peso Seco | 125 kg |
| Capacidade do Tanque de Combustível | 9 L |
| Tamanho do Pneu Dianteiro | 80/100-21 |
| Tamanho do Pneu Traseiro | 100/90-18 |
| Tamanho da Bateria | 12V/6.5Ah |
| Tipo de Motor | Monocilíndrico, refrigeração a água, quatro tempos |
| Cilindrada do Motor | 300 CC |
| Potência Máxima | 15 Kw/h |
| Torque Máximo | 21,5 N.m |
| Velocidade Máxima | 100 Km/h |
| Método de Partida | Partida Elétrica |
| Método de Transmissão | Transmissão por Corrente |
| Parâmetro | SKD | CKD |
|---|---|---|
| Dimensões da Embalagem (C×L×A) | 1780×460×840 mm | 1400×770×440 mm |
| Peso Bruto | 135 kg | 115 kg |
| Quantidade por Contêiner 40HQ | 96 unidades | 147 unidades |
Quantidade Mínima de Pedido: 1 × Contêiner 40HQ
Pessoa de Contato: Mr. Unitan Deng
Telefone: +86-159 2394 4281