|
Detalhes do produto:
Contato
Converse agora
|
| Capacidade de passeio: | 1 pessoa | Motor: | 4 tempos |
|---|---|---|---|
| Método de transmissão: | Transmissão por corrente | Transmissão: | 5 velocidades |
| Método de ignição: | CDI | Método de lubrificação: | Pressão, respingo |
| Tipo de embreagem: | Embreagem úmida multidisco, manual | ||
| Destacar: | Bicicleta de terreno de 4 tempos,Motor TM300 de bicicleta de terra,motocicleta off-road de alto binário |
||
Com um motor de quatro tempos TM300 refrigerado a ar, estrutura dedicada para a versão de corrida K23, e braço de balanço reforçado com mola de folha, equipado com pneus off-road de dentes profundos, painéis originais de carroceria K23,amortecedor de choque frontal invertidoInclui luzes dianteiras e traseiras, sinais de viragem esquerda e direita, luzes de câmera e espelhos retrovisores.Apto para utilização normal na estrada e para viagens de longa distância.
| Ponto | Parâmetro |
|---|---|
| Dimensões (Longo × Largo × Altura) | 2300 × 830 × 1230 mm |
| Altura do assento | 900 mm |
| Distância entre eixos | 1460 mm |
| Espaço livre mínimo do solo | 280 mm |
| Carga máxima | 150 kg |
| Ângulo de direção | 40° |
| Ângulo de inclinação do pé lateral | 14° |
| Capacidade de condução | 1 pessoa |
| Peso seco | 125 kg |
| Capacidade do tanque de combustível | 9 litros |
| Sistema de travagem dianteiro | Frenos de disco |
| Sistema de travagem traseiro | Frenos de disco |
| Tamanho do pneu da frente | 80/100-21 |
| Tamanho do pneu traseiro | 100/90-18 |
| Tamanho da bateria | 12V/6,5Ah |
| Tipo de motor | Single-cylinder, refrigeração por água, quatro tempos |
| Deslocamento do motor | 300 CC |
| Furação × curso | 75 × 61,4 mm |
| Relação de compressão | 12.8:1 |
| Potência máxima | 15 kW/h |
| Torque máximo | 21.5 N.m |
| Velocidade máxima | 100 Km/h |
| Aceleração de arranque | 12 S |
| Aceleração de ultrapassagem | 14 S |
| Método de lubrificação | Pressão, salpicos |
| Volume de óleo | 1.2 L |
| Tipo de embreagem | Embreagem hidráulica multiplaca, manual |
| Método de ignição | CDI |
| Fecho de faísca | D8TC |
| Método de arranque | Aparelho de arranque elétrico |
| Método de transmissão | Motor de cadeia |
| Proporção de engrenagem final | 13:43 |
| Parâmetro | SKD | Doença renal crônica |
|---|---|---|
| Dimensões da embalagem (Longo × Largo × Altura) | 1780 × 460 × 840 mm | 1400 × 770 × 440 mm |
| Peso bruto | 135 kg | 115 kg |
| Quantidade por recipiente de 40 HQ | 96 | 147 |
Um contêiner 40HQ
Pessoa de Contato: Mr. Unitan Deng
Telefone: +86-159 2394 4281