|
Detalhes do produto:
Contato
Converse agora
|
| Capacidade de passeio: | 1 pessoa | Motor: | Curso 2 |
|---|---|---|---|
| Método de transmissão: | Transmissão por corrente | Transmissão: | 5 velocidades |
| Método de ignição: | CDI | Método de lubrificação: | Fornecimento de óleo separado (automático) |
| Tipo de embreagem: | Embreagem úmida multiplaca hidráulica, manual | ||
| Destacar: | 250cc enduro motocicleta de dois tempos,Motocicleta off-road refrigerada a água,motor de bicicletas enduro de dois tempos |
||
Descrição:
|
Motor: |
TM250 |
Tipo de motor |
SINGLEEO cilindro, Água- Fresco. Dois- AVC. |
|
Deslocamento: |
250CC |
- Máximo. |
23Kw/8000/min |
|
Max. |
26N.m/7500/min |
Tipo de ignição: |
CDI |
|
Sistema de arranque: |
Eletricidade |
Transmissão: |
CHAIN DRIVE |
|
TREC: |
Frente 80/100-21 PÓS DE LADO 100/90-18 |
- O que é isto? |
Disco dianteiro e traseiro |
O MT250 possui um motor de dois tempos refrigerado a água, uma estrutura de corrida de 23 polegadas, garfos de mola reforçados, pneus off-road com dentes profundos, painéis originais de carroceria específicos do K23,absorvedores de choque frontais invertidos, um amortecedor central traseiro com um amortecedor de retrocesso, um grande amortecedor de contrapressão, luzes dianteiras e traseiras, sinais de virada esquerda e direita, luzes de câmera e espelhos retrovisores.
É adequado para utilização normal na estrada e pode ser utilizado para viagens de longa distância.
Especificações:
| Ponto | Parâmetro |
| Dimensões (Longo x Largura x Altura) | 2300 x 830 x 1230 |
| Altura do assento | 900 mm |
| Distância entre eixos | 1460 mm |
| Espaço livre mínimo do solo | 280 mm |
| Carga máxima | 150 kg |
| Ângulo de direção | 40 |
| Ângulo de inclinação do pé lateral | 14 |
| Capacidade de condução | 1 pessoa |
| Peso seco | 110 kg |
| Capacidade do tanque de combustível | 9L |
| Sistema de travagem dianteiro | Frenos de disco |
| Sistema de travagem traseiro | Frenos de disco |
| Tamanho do pneu da frente | 80/100-21 |
| Tamanho do pneu traseiro | 100/90-18 |
| Tamanho da bateria | 12V/6,5Ah |
| Tipo de motor | Single-cylinder, refrigeração por água, de dois tempos |
| Deslocamento do motor | 250 cc |
| Perfurador x curso | 66.8×64 |
| Relação de compressão | 6.5:1 |
| Potência máxima | 23Kw/8000/min |
| Torque máximo | 26N.m/7500/min |
| Velocidade máxima | 100 km/h |
| Aceleração de arranque | 10S |
| Aceleração de ultrapassagem | 11S |
| Método de lubrificação | Fornecimento de óleo separado (automático) |
| Volume de óleo | 1.2L |
| Tipo de embreagem | Embreagem hidráulica multiplaca, manual |
| Método de ignição | CDI |
| Fecho de faísca | A8RTC |
| Método de arranque | Aparelho de arranque elétrico |
| Método de transmissão | Motor de cadeia |
| Proporção de engrenagem final | 13:43 |
Perguntas frequentes
Q1.Sobre nós:
R: A Jiangmen Songfeng Import and Export Co., Ltd. é o braço exportador da nossa fábrica, Yuanhua Technology Co., Ltd. Oferecemos preços diretos da fábrica e um rigoroso controlo de qualidade, garantindo que receba produtos competitivos directamente da fonte.
Q2. Condições de pagamento:
R: Requeremos um depósito de 30% para começar a preparação da produção, com o restante de 70% devido após a conclusão antes do carregamento.
Q3. Prazo de entrega:
A: Dependendo da quantidade da encomenda, geralmente cerca de 45 dias úteis
Q4. Personalização:
R: Podemos atender aos requisitos do OEM e, com a autorização do cliente, usar a marca do cliente.
Q5. Parâmetros da embalagem:
R: O tamanho da SKD é de 1780×460×840mm, e um contêiner 40HQ pode conter 96 unidades.
O tamanho do CKD é 1400×770×440mm, e um recipiente 40HQ pode conter 147 unidades.
Quantidade mínima de encomenda:
R: Normalmente recomendamos um MOQ de 40HQ, que pode ser misturado com diferentes motos completas e peças de reposição.Agradeço a sua compreensão de que não tratamos de exportações de varejo..
Q7. Serviço pós-venda:
Fornecemos suporte on-line 24 horas para resolver problemas de qualidade a qualquer momento e garantir o fornecimento de todas as peças de reposição originais para garantir sua experiência pós-venda sem preocupações.
Pessoa de Contato: Mr. Unitan Deng
Telefone: +86-159 2394 4281