|
Detalhes do produto:
Contato
Converse agora
|
| Capacidade de passeio: | 1 pessoa | Motor: | Curso 2 |
|---|---|---|---|
| Método de transmissão: | Transmissão por corrente | Transmissão: | 5 velocidades |
| Método de ignição: | CDI | Método de lubrificação: | Fornecimento de óleo separado (automático) |
| Tipo de embreagem: | Embreagem úmida multiplaca hidráulica, manual | ||
| Destacar: | Motor de motocicleta Enduro refrigerado a água,Motocicleta dois tempos 23kW de potência,Motocicleta off-road tanque de combustível 9L |
||
| Local de origem | Chongqing, China | Sistema de arranque | Eletrodomésticos |
| Número do modelo | YH250GYs-Kb | Sistema de travagem | Freio de disco dianteiro e traseiro |
| Motor | 250cc Single Cylinder, refrigerado a água, 2 tempos | Absorvedor de choque | Absorvedor de choque frontal invertido, absorvedor de choque central traseiro com balanço |
| Sistema de transmissão | Motor de cadeia | Quantidade mínima de encomenda | 96 unidades |
| Dimensões (L x L x H) | 2300 x 830 x 1230 mm |
| Altura do assento | 900 mm |
| Distância entre eixos | 1460 mm |
| Espaço livre mínimo do solo | 280 mm |
| Carga máxima | 150 kg |
| Peso seco | 110 kg |
| Capacidade do tanque de combustível | 9 litros |
| Tamanho do pneu da frente | 80/100-21 |
| Tamanho do pneu traseiro | 100/90-18 |
| Tamanho da bateria | 12V/6,5Ah |
| Tipo de motor | Single-cylinder, refrigeração por água, de dois tempos |
| Deslocamento do motor | 250 CC |
| Potência máxima | 23 Kw/8000 rpm |
| Torque máximo | 26 N.m/7500 rpm |
| Velocidade máxima | 100 Km/h |
| Método de arranque | Aparelho de arranque elétrico |
| Parâmetro | SKD | Doença renal crônica |
|---|---|---|
| Dimensões da embalagem (L x L x H) | 1780×460×840 mm | 1400 × 770 × 440 mm |
| Peso bruto | 135 kg | 115 kg |
| Quantidade por recipiente de 40 HQ | 96 unidades | 147 unidades |
Pessoa de Contato: Mr. Unitan Deng
Telefone: +86-159 2394 4281