|
Подробная информация о продукте:
контакт
Побеседуйте теперь
|
| Емкость езды: | 2 человека | Двигатель: | 4-тактный |
|---|---|---|---|
| Метод передачи: | Цепной привод | Передача инфекции: | 5-ступенчатая |
| Метод зажигания: | CDI | Способ смазки: | Давление, всплеск |
| Тип сцепления: | Многодисковое мокрое сцепление, механическая коробка передач | ||
| Выделить: | Внедорожный мотоцикл 250 куб. см,Эндуро мотоцикл с воздушным охлаждением,4-тактный |
||
Этот высокопроизводительный 250cc грунтовой велосипед имеет воздушно-охлаждаемый 4-тактный двигатель с электрической / kick start системы, усиленной алюминиевой сплав конструкции,и профессиональной подвески для превосходного управления внедорожниками.
| Положение | Параметр |
|---|---|
| Размеры (L × W × H) | 2165×805×1225 мм |
| Высота сиденья | 870 мм |
| Колесная база | 1440 мм |
| Минимальный просвет от земли | 300 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Сухой вес | 110 кг |
| Вместимость топливного бака | 7L |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, четырехтактный |
| Размещение двигателя | 232.5cc |
| Максимальная мощность | 13/7500 ((kW/r/min) |
| Максимальный момент вращения | 18/5000 ((N·m/r/min) |
| Максимальная скорость | 95 км/ч |
| Передача | Цепный привод с конечным соотношением передач 15:46 |
Контактное лицо: Mr. Unitan Deng
Телефон: +86-159 2394 4281