|
Подробная информация о продукте:
контакт
Побеседуйте теперь
|
| Емкость езды: | 2 человека | Двигатель: | 4-тактный |
|---|---|---|---|
| Метод передачи: | Цепной привод | Передача инфекции: | 5-ступенчатая |
| Метод зажигания: | CDI | Способ смазки: | Давление, всплеск |
| Тип сцепления: | Многодисковое мокрое сцепление, механическая коробка передач | ||
| Выделить: | Мотоцикл для бездорожья с пользовательским логотипом,4-тактный уличный легальный мотоцикл с пользовательским логотипом,Мотоцикл для бездорожья с цепным приводом |
||
| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Размеры (L × W × H) | 2130×850×1190 мм |
| Высота сиденья | 870 мм |
| Колесная база | 1390 мм |
| Минимальный просвет от земли | 300 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Сухой вес | 120 кг |
| Вместимость топливного бака | 6.8L |
| Размещение двигателя | 230 см3 |
| Максимальная мощность | 15/7500 (кВт/р/мин) |
| Максимальный момент вращения | 19/5500 (N·m/r/min) |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
Контактное лицо: Mr. Unitan Deng
Телефон: +86-159 2394 4281