|
Подробная информация о продукте:
контакт
Побеседуйте теперь
|
| Емкость езды: | 2 человека | Двигатель: | 4-тактный |
|---|---|---|---|
| Метод передачи: | Цепной привод | Передача инфекции: | 5-ступенчатая |
| Метод зажигания: | CDI | Способ смазки: | Давление, всплеск |
| Тип сцепления: | Многодисковое мокрое сцепление, механическая коробка передач | ||
| Выделить: | Чоппер мотоцикл 200 куб. см,4-тактный,Чоппер мотоцикл с шинами Yuanxing |
||
| Спецификации двигателя | |
|---|---|
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, воздушно-охлаждаемый, четырехтактный |
| Перемещение | 197CC |
| Продолжительность работы | 63.5х62.2 |
| Соотношение сжатия | 9.0:1 |
| Максимальная мощность | 11/7500 ((kW/r/min) |
| Максимальный момент вращения | 16/6500 ((N*m/r/min) |
| Смазка | Давление, брызги |
| Объем нефти | 1.1 л |
| Размеры и мощность | |
|---|---|
| Размеры (L × W × H) | 2150×820×1200 мм |
| Высота сиденья | 900 мм |
| Колесная база | 1400 мм |
| Освобождение от земли | 220 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Мощность топлива | 9L |
| Сухой вес | 120 кг |
| Шины и тормоза | |
|---|---|
| Передняя шина | 2.75/21 |
| Задняя шина | 4.10/18 |
| Переднее торможение | Барабан |
| Заднее торможение | Барабан |
Контактное лицо: Mr. Unitan Deng
Телефон: +86-159 2394 4281