|
Подробная информация о продукте:
контакт
Побеседуйте теперь
|
| Емкость езды: | 2 человека | Двигатель: | 4-тактный |
|---|---|---|---|
| Метод передачи: | Цепной привод | Передача инфекции: | 5-ступенчатая |
| Метод зажигания: | CDI | Способ смазки: | Давление, всплеск |
| Тип сцепления: | Многодисковое мокрое сцепление, механическая коробка передач | ||
| Выделить: | Мотоцикл чоппер 200CC с логотипом OEM,Мотоцикл чоппер с двигателем с балансировочным валом,Мотоцикл чоппер с хромированным глушителем |
||
| Категория | Спецификация |
|---|---|
| Размеры (L × W × H) | 2010×730×1080 мм |
| Высота сиденья | 770 мм |
| Колесная база | 1340 мм |
| Освобождение от земли | 300 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Мощность топлива | 14.5L |
| Сухой вес | 110 кг |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, воздушно-охлаждаемый, четырехтактный |
| Перемещение | 197cc |
| Максимальная мощность | 11/7500 ((kw/r/min) |
| Максимальный момент вращения | 16/6500 ((N·m/r/min) |
| Максимальная скорость | 95 км/ч |
| Передача | Движение цепью (соотношение 15:43) |
| Размеры шин | Передняя часть: 2,75/18, задняя: 3,00/18 |
Контактное лицо: Mr. Unitan Deng
Телефон: +86-159 2394 4281