|
Подробная информация о продукте:
контакт
Побеседуйте теперь
|
| Емкость езды: | 2 человека | Двигатель: | 4-тактный |
|---|---|---|---|
| Метод передачи: | Цепной привод | Передача инфекции: | 5-ступенчатая |
| Метод зажигания: | CDI | Способ смазки: | Давление, всплеск |
| Тип сцепления: | Многодисковое мокрое сцепление, механическая коробка передач | ||
| Выделить: | Эндуро мотоцикл 200 куб. см,Двухцелевые мотоциклы с зажиганием CDI,4-тактные двухцелевые мотоциклы |
||
|
Мотор: |
ВG200 |
Тип двигателя |
ОДНОЕцилиндр, СВЕТЕРНО-ОХОЛДЕННЫЕ, Четырехступенчатый |
|
Перемещение: |
197CC |
Максимальная. |
11/7500KW/R/MIN |
|
Максимальный. |
16/6500N.M./RPM |
Тип включения: |
CDI |
|
Система запуска: |
Электрический/KICK |
Передача: |
Двигатель цепи |
|
TYRE: |
ФРОНТ 90/100/21 Задние 120/90/18 |
Брейк: |
ПРЕДНЯЯЯ И ЗАДНЯЯЯ ДИСКИ ДРУМ |
Эта модель, оснащенная надежным двигателем Yinxiang Power CG150CC, оснащена карбюратором Youli Keihin для стабильной производительности и эффективной подачи топлива.Вместе с аккумулятором без обслуживания для большего удобства и уменьшения обслуживания.
Мотоцикл оснащен прямым передним амортизатором и одним задним амортизатором без колыбели, обеспечивая сбалансированную управляемость и комфорт вождения.Он поставляется с передними и задними решетчатыми колесами и глубокозубыми шинами (передние 90/100-21Укрепленная квадратная трубка плоской вилки повышает долговечность, в то время как алюминиевый сплав глушитель помогает уменьшить вес.Велосипед также оснащен передним дисковым тормозом, задний барабанный тормоз, обычная приборная панель, алюминиевая легальная задняя перила, и классическое алмазное зеркало.
| Положение | Параметр |
| Размеры (длина x ширина x высота) | 2090×900×1230 мм |
| Высота сиденья | 890 мм |
| Колесная база | 1360 мм |
| Минимальный просвет от земли | 285 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Угол управления | 38 |
| Угол наклона боковой стойки | 13 |
| Пропускная способность | 2 человека |
| Сухой вес | 118 кг |
| Вместимость топливного бака | 11.5L |
| Передняя тормозная система | Дисковые тормоза |
| Задняя тормозная система | Барабанные тормоза |
| Размер передней шины | 90/100-21 |
| Размер задней шины | 120/90-18 |
| Размер батареи | 12В/6,5Ач |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, воздушно-охлаждаемый, четырехтактный |
| Размер двигателя | 197 |
| Сверток х ход | 63.5х62.2 |
| Соотношение сжатия | 9.0:1 |
| Максимальная мощность | 11/7500 ((kW/r/min) |
| Максимальный момент вращения | 16/6500 ((N·m/r/min) |
| Максимальная скорость | 95 км/ч |
| Ускорение при запуске | 14S |
| Ускорение обгона | 13S |
| Способ смазки | Давление, брызги |
| Объем нефти | 1.1 л |
| Тип сцепления | Сцепление на влажном уровне с несколькими пластинами, ручное |
| Способ зажигания | CDI |
| Зажигалки | A8RTC |
| Способ запуска | Электрический стартер |
| Способ передачи | Цепный привод |
| Конечная скорость передачи | 15:43 |
![]()
![]()
![]()
Параметры упаковки:
| SKD | ХРС | |
| Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | 1830×460×840 мм | 1350×760×380 мм |
| Валовая масса | 136 кг | 136 кг |
| Количество | 96 ((40 HQ) | 138(40 штаб-квартира) |
Минимальное количество заказа: 40HQ контейнер
Контактное лицо: Mr. Unitan Deng
Телефон: +86-159 2394 4281