|
Подробная информация о продукте:
контакт
Побеседуйте теперь
|
| Емкость езды: | 2 человека | Двигатель: | 4-тактный |
|---|---|---|---|
| Метод передачи: | Цепной привод | Передача инфекции: | 5-ступенчатая |
| Метод зажигания: | CDI | Метод смазкиv: | Давление, всплеск |
| Тип сцепления: | Многодисковое мокрое сцепление, механическая коробка передач | ||
| Выделить: | Мотор мотоцикла с воздушным охлаждением 150cc,Четырехтактный эндуро мотоцикл,надежный двойной спортивный мотоцикл |
||
| Место происхождения | Чонцин, Китай | Система запуска | Электрический / Удар |
| Номер модели | YH150GY-16 | Система передачи | Двигатель цепи |
| Двигатель | Одноцилиндровый 150cc, охлажденный водой, 4-тактный | Поглотитель ударов | Традиционная передняя вилка и один задний амортизатор без скобки |
| Тормоз | Передний диск и задний барабан | Минимальное количество заказов | 93 |
| Размеры (длина * ширина * высота) | 2100*860*1180 мм |
| Высота сиденья | 900 мм |
| Колесная база | 1350 мм |
| Минимальный просвет от земли | 300 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Угол управления | 35° |
| Угол наклона боковой стойки | 14° |
| Пропускная способность | 2 человека |
| Сухой вес | 115 кг |
| Вместимость топливного бака | 12 л |
| Передняя тормозная система | Дисковые тормоза |
| Задняя тормозная система | Барабанные тормоза |
| Размер передней шины | 90/100/21 |
| Размер задней шины | 110/90/18 |
| Размер батареи | 12В/6,5Ач |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, воздушно-охлаждаемый, четырехтактный |
| Размещение двигателя | 162 см3 |
| Больно * инсульт | 62*53 |
| Соотношение сжатия | 9.0:1 |
| Максимальная мощность | 8.8/8000 ((kW/r/min) |
| Максимальный момент вращения | 11.3/6500 ((N·m/r/min) |
| Максимальная скорость | 90 км/ч |
| Ускорение запуска | 14S |
| Ускорение обгона | 13S |
| Способ смазки | Давление, брызги |
| Объем нефти | 1.1 л |
| Тип сцепления | Сцепление на влажном уровне с несколькими пластинами, ручное |
| Способ зажигания | CDI |
| Зажигалка | A8RTC |
| Способ запуска | Электрический стартер |
| Способ передачи | Цепный привод |
| Отношение конечных передач | 15:43 |
| Параметр | SKD | ХРС |
|---|---|---|
| Размеры упаковки (L * W * H) | 1890*460*840 мм | 1400*760*380 мм |
| Валовая масса | 156 кг | 115 кг |
| Количество на контейнер 40HQ | 93 | 125 |
Контактное лицо: Mr. Unitan Deng
Телефон: +86-159 2394 4281