|
Подробная информация о продукте:
контакт
Побеседуйте теперь
|
| Емкость езды: | 1 человек | Двигатель: | 4-тактный |
|---|---|---|---|
| Метод передачи: | Цепной привод | Передача инфекции: | 5-ступенчатая |
| Метод зажигания: | CDI | Способ смазки: | Давление, всплеск |
| Тип сцепления: | Многодисковое мокрое сцепление, механическая коробка передач | ||
| Выделить: | К23 ТМ300 Эндуро Мотоцикл 300 мл,одноцилиндровый 4-тактный внедорожник,Эндуро мотоцикл объемом 300 мл |
||
K23 TM300 - это высокопроизводительный внедорожный грунтовый велосипед с надежным одноцилиндровым 4-тактным двигателем объемом 300 мл.Этот мотоцикл сочетает в себе долговечность с исключительными внедорожными возможностями..
| Размеры (L × W × H) | 2300 × 830 × 1230 мм |
| Высота сиденья | 900 мм |
| Колесная база | 1460 мм |
| Минимальный просвет от земли | 280 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Сухой вес | 125 кг |
| Вместимость топливного бака | 9 л |
| Размер передней шины | 80/100-21 |
| Размер задней шины | 100/90-18 |
| Размер батареи | 12В/6,5Ач |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, водоохлаждающий, четырехтактный |
| Размещение двигателя | 300 CC |
| Максимальная мощность | 15 кВт/ч |
| Максимальный момент вращения | 21.5 Н.м. |
| Максимальная скорость | 100 км/ч |
| Способ запуска | Электрический стартер |
| Способ передачи | Двигатель цепи |
| Параметр | SKD | ХРС |
|---|---|---|
| Размеры упаковки (L × W × H) | 1780×460×840 мм | 1400×770×440 мм |
| Валовая масса | 135 кг | 115 кг |
| Количество на контейнер 40HQ | 96 единиц | 147 единиц |
Минимальное количество заказа:1 × 40HQ Контейнер
Контактное лицо: Mr. Unitan Deng
Телефон: +86-159 2394 4281