|
Подробная информация о продукте:
контакт
Побеседуйте теперь
|
| Емкость езды: | 1 человек | Двигатель: | 4-тактный |
|---|---|---|---|
| Метод передачи: | Цепной привод | Передача инфекции: | 5-ступенчатая |
| Метод зажигания: | CDI | Способ смазки: | Давление, всплеск |
| Тип сцепления: | Многодисковое мокрое сцепление, механическая коробка передач | ||
| Выделить: | 4-тактный внедорожный мотоцикл,Двигатель TM300 грунтовой велосипед,Мотоцикл с высоким крутящим моментом для внедорожника |
||
Оснащен 4-тактным двигателем TM300 с воздушным охлаждением, рамой гоночной версии K23 и усиленным маятником на листовых рессорах. Оборудован внедорожными шинами с глубоким протектором, оригинальными панелями кузова K23, перевернутой передней амортизационной вилкой, центральным задним амортизатором и глушителем с устройством противодавления. Включает передние и задние фары, левые и правые указатели поворота, освещение камеры и зеркала заднего вида. Подходит для обычной дорожной езды и дальних поездок.
| Наименование | Параметр |
|---|---|
| Габариты (Длина × Ширина × Высота) | 2300 × 830 × 1230 мм |
| Высота сиденья | 900 мм |
| Колесная база | 1460 мм |
| Минимальный дорожный просвет | 280 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Угол поворота руля | 40° |
| Угол наклона боковой подножки | 14° |
| Вместимость | 1 человек |
| Сухой вес | 125 кг |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Передняя тормозная система | Дисковые тормоза |
| Задняя тормозная система | Дисковые тормоза |
| Размер передней шины | 80/100-21 |
| Размер задней шины | 100/90-18 |
| Размер аккумулятора | 12V/6.5Ah |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, с жидкостным охлаждением, четырехтактный |
| Рабочий объем двигателя | 300 куб. см |
| Диаметр цилиндра × ход поршня | 75 × 61.4 мм |
| Степень сжатия | 12.8:1 |
| Максимальная мощность | 15 кВт/ч |
| Максимальный крутящий момент | 21.5 Н.м |
| Максимальная скорость | 100 км/ч |
| Разгон с места | 12 с |
| Разгон при обгоне | 14 с |
| Метод смазки | Под давлением, разбрызгиванием |
| Объем масла | 1.2 л |
| Тип сцепления | Гидравлическое многодисковое мокрое сцепление, механическое |
| Метод зажигания | CDI |
| Свеча зажигания | D8TC |
| Метод запуска | Электрический стартер |
| Метод трансмиссии | Цепной привод |
| Передаточное число главной передачи | 13:43 |
| Параметр | SKD | CKD |
|---|---|---|
| Габариты упаковки (Длина × Ширина × Высота) | 1780 × 460 × 840 мм | 1400 × 770 × 440 мм |
| Полная масса | 135 кг | 115 кг |
| Количество в контейнере 40HQ | 96 | 147 |
Контейнер 40HQ
Контактное лицо: Mr. Unitan Deng
Телефон: +86-159 2394 4281