|
Подробная информация о продукте:
контакт
Побеседуйте теперь
|
| Емкость езды: | 1 человек | Двигатель: | Ход 2 |
|---|---|---|---|
| Метод передачи: | Цепной привод | Передача инфекции: | 5-ступенчатая |
| Метод зажигания: | CDI | Способ смазки: | Отдельная подача масла (автоматическая) |
| Тип сцепления: | Гидравлическое многодисковое мокрое сцепление, ручное управление | ||
| Выделить: | Мотоцикл эндуро с жидкостным охлаждением,Двухтактный мотоцикл мощностью 23 кВт,Мотоцикл для бездорожья с топливным баком 9 л |
||
| Место происхождения | Чонцин, Китай | Система запуска | Электрические |
| Номер модели | YH250GYs-Kb | Тормозная система | Передний и задний дисковые тормоза |
| Двигатель | Одноцилиндровый 250cc, охлажденный водой, 2-тактный | Поглотитель ударов | Передний ударный амортизатор с перевернутым направлением, задний ударный амортизатор с центральным направлением с подвижкой |
| Система передачи | Двигатель цепи | Минимальное количество заказов | 96 единиц |
| Размеры (L x W x H) | 2300 x 830 x 1230 мм |
| Высота сиденья | 900 мм |
| Колесная база | 1460 мм |
| Минимальный просвет от земли | 280 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Сухой вес | 110 кг |
| Вместимость топливного бака | 9 л |
| Размер передней шины | 80/100-21 |
| Размер задней шины | 100/90-18 |
| Размер батареи | 12В/6,5Ач |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, водоохлаждающий, двухтактный |
| Размещение двигателя | 250 CC |
| Максимальная мощность | 23 кВт/8000 оборотов в минуту |
| Максимальный момент вращения | 26 Н.м/7500 оборотов в минуту |
| Максимальная скорость | 100 км/ч |
| Способ запуска | Электрический стартер |
| Параметр | SKD | ХРС |
|---|---|---|
| Размеры упаковки (L x W x H) | 1780×460×840 мм | 1400×770×440 мм |
| Валовая масса | 135 кг | 115 кг |
| Количество на контейнер 40HQ | 96 единиц | 147 единиц |
Контактное лицо: Mr. Unitan Deng
Телефон: +86-159 2394 4281