|
Datos del producto:
Contacto
Ahora Charle
|
| Capacidad de viaje: | 2 personas | Motor: | Movimiento 2 |
|---|---|---|---|
| Método de transmisión: | Transmisión por cadena | Transmisión: | 5 velocidades |
| Método de encendido: | CDI | Método de lubricación: | Presión, salpicadura |
| Tipo de embrague: | Embrague húmedo multidisco, manual | ||
| Resaltar: | Motocicleta de enduro de dos tiempos de 300cc,Motocicleta de enduro con motor refrigerado por agua |
||
Descripción:
2-motor especial de 300cc refrigerado por agua de 2 tiempos, carburador de carreras especial Nibi, frenos de disco de versión de pista delantera y trasera, ruedas de aluminio ligero de la serie 7 de tracción recta delantera y trasera, columna de dirección de aluminio ligero de la serie 7, brazo de freno, reposapiés, cuna, etc. están hechos de aleación de aluminio CNC, chasis especial. Cubierta especial K23. La lámpara es una lámpara LED de lente y la horquilla plana reforzada de aluminio. La reducción delantera es de cámara única de doble ajuste, y la reducción trasera es un airbag ajustable. Neumáticos todoterreno especiales Yuanxing (marca Chengyuan), silenciador silencioso de superficie limpia sin planchado. Con iluminación completa del vehículo (faros delanteros, luces traseras, intermitentes). Instrumento digital con sensor de conteo.
Especificaciones:
| Dimensiones (Largo x Ancho x Alto) | 2140 x820x 1240 |
| Altura del asiento | 900mm |
| Distancia entre ejes | 1460mm |
| Distancia mínima al suelo | 280mm |
| Carga máxima | 150kg |
| Ángulo de dirección | 40 |
| Ángulo de inclinación del caballete lateral | 14 |
| Capacidad de conducción | 1 Persona |
| Peso en seco | 110kg |
| Capacidad del tanque de combustible | 9L |
| Sistema de frenos delantero | Frenos de disco |
| Sistema de frenos trasero | Frenos de disco |
| Tamaño del neumático delantero | 80/100-21 |
| Tamaño del neumático trasero | 100/90-18 |
| Tamaño de la batería | 12V/6.5Ah |
| Tipo de motor | Monocilíndrico, refrigerado por agua, cuatro tiempos |
| Cilindrada del motor | 300CC |
| Diámetro x carrera | 72×71 |
| Relación de compresión | 12.8:1 |
| Potencia máxima | 36Kw/h |
| Par máximo | 43N.m |
| Velocidad máxima | 100Km/h |
| Aceleración de arranque | 10S |
| Aceleración de adelantamiento | 11S |
| Método de lubricación | Presión, Salpicadura |
| Volumen de aceite | 1.2L |
| Tipo de embrague | Multidisco húmedo hidráulico, manual |
| Método de encendido | CDI |
| Bujía | A8RTC |
| Método de arranque | Arranque eléctrico |
| Método de transmisión | Transmisión por cadena |
| Relación de transmisión final | 13:43 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Preguntas frecuentes:
P1. Sobre nosotros:
R: Jiangmen Songfeng Import and Export Co., Ltd. es el brazo de exportación de nuestra planta de fabricación, Yuanhua Technology Co., Ltd. Ofrecemos precios directos de fábrica y un estricto control de calidad, asegurando que reciba productos competitivos directamente de la fuente.
P2. Condiciones de pago:
R: Requerimos un depósito del 30% para comenzar la preparación de la producción, y el 70% restante se pagará al finalizar antes de la carga.
P3. Plazo de entrega:
R: Dependiendo de la cantidad del pedido, generalmente alrededor de 45 días hábiles
P4. Personalización:
R: Podemos cumplir con los requisitos OEM y, con la autorización del cliente, utilizar la marca del cliente. La cilindrada y otras configuraciones se pueden modificar a pedido.
P5. Empaque Parámetros:
R: El tamaño de SKD es 1780×460×840mm, y un contenedor 40HQ puede contener 96 unidades.
El tamaño de CKD es 1400×770×440mm, y un contenedor 40HQ puede contener 147 unidades.
P6. Cantidad mínima de pedido:
R: Generalmente recomendamos un MOQ de 40HQ, que se puede mezclar con diferentes motocicletas completas y repuestos. Para el primer pedido de pequeña cantidad, también se acepta una cantidad de 20GP. Agradecemos su comprensión de que no manejamos exportaciones minoristas.
P7. Servicio Postventa:
Ofrecemos soporte en línea las 24 horas para resolver problemas de calidad en cualquier momento y garantizamos el suministro de todas las piezas de repuesto originales para garantizar su experiencia postventa sin preocupaciones.
Persona de Contacto: Mr. Unitan Deng
Teléfono: +86-159 2394 4281