|
Datos del producto:
Contacto
Ahora Charle
|
| Capacidad de viaje: | 2 personas | Motor: | 4 tiempos |
|---|---|---|---|
| Método de transmisión: | Transmisión por cadena | Transmisión: | 5 velocidades |
| Método de encendido: | CDI | Método de lubricación: | Presión, salpicadura |
| Tipo de embrague: | Embrague húmedo multidisco, manual | ||
| Resaltar: | Motocicleta Enduro 4 Tiempos Todoterreno,Motocicleta Enduro 300cc 4 Tiempos,Motocicleta Enduro para Excursiones Todoterreno |
||
| Artículo | Parámetro |
|---|---|
| Dimensiones (L×An×Al) | 2130×850×1190mm |
| Altura del Asiento | 870mm |
| Distancia entre Ejes | 1390mm |
| Distancia Libre al Suelo Mínima | 300mm |
| Carga Máxima | 150kg |
| Ángulo de Dirección | 35° |
| Ángulo de Inclinación del Caballete Lateral | 14° |
| Capacidad de Paseo | 2 Personas |
| Peso en Seco | 120kg |
| Capacidad del Tanque de Combustible | 6.8L |
| Sistema de Frenado Delantero | Frenos de disco |
| Sistema de Frenado Trasero | Frenos de tambor |
| Tamaño del Neumático Delantero | 80/100/21 |
| Tamaño del Neumático Trasero | 110/100/18 |
| Tamaño de la Batería | 12V/6.5Ah |
| Tipo de Motor | Monocilíndrico, refrigerado por aire, cuatro tiempos |
| Cilindrada del Motor | 270.2cc |
| Diámetro × Carrera | 70×70.2mm |
| Relación de Compresión | 9.0:1 |
| Potencia Máxima | 11.5kW @ 7000r/min |
| Par Máximo | 19N·m @ 6000r/min |
| Velocidad Máxima | 220 km/h |
| Aceleración de Arranque | 15s |
| Aceleración de Adelantamiento | 14s |
| Método de Lubricación | Presión, salpicadura |
| Volumen de Aceite | 1.2L |
| Tipo de Embrague | Multidisco en baño de aceite |
| Método de Encendido | CDI |
| Bujía | D8TC |
| Método de Arranque | Eléctrico/pedal |
| Método de Transmisión | Transmisión por cadena |
| Relación de Engranaje Final | 15:41 |
Persona de Contacto: Mr. Unitan Deng
Teléfono: +86-159 2394 4281